Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Tema Abiraev
|
20 декабря 2020 16:29
535
Просмотров
2
Ответа

Не знаю чего хочу, кем быть, с чего начать, для чего?

Нет уверенности в себе, все время сомневаюсь в себе, в своих желаниях, не знаю что мне делать, чем заниматься, а главное зачем. Завидую тем людям которые точно знают что им нужно и что делать.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 декабря 2020 23:47
Наталия Свиридова
 
Прошел тренинг
 
преподаватель английского языка
Здравствуйте!
Ваши сомнения понятны и свойственны очень большому количеству людей.

Безумно сложно сделать любой выбор, касается это профессии или отношений, потому что человек не может понять, его ли это истинное желание или он/она сделал выбор под давлением окружающих, например, убедили родители, дали совет друзья и т.д.

Сомнения, неуверенность, непонимание цели и смысла жизни – все это возникает у нас по причине незнания себя, своего внутреннего устройства, психики, то есть, того, что живет внутри нас и не осознается нами, но именно оно управляет нашим поведением.

Узнать свои настоящие истинные желания можно с помощью психоанализа. В этом поможет системно-векторная психология, наука, которая даст знания об устройстве психики человека, вы сможете понять не только себя, но и окружающих. Как это получилось у огромного количетсва людей www.yburlan.ru/results/all/poisk-sebja

Для начала советую посмотреть видео и почитать ознакомительные статьи вот здесь
www.yburlan.ru/trening-roliki
www.yburlan.ru/trening-roliki/know_true
www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov
Если что-то непонятно, спрашивайте!
Ответ 2
 
21 декабря 2020 02:59
Рауфа
Здравствуйте. Прекрасно Вас пониманию. В таком состоянии находилась всю сознательную жизнь. Находила сайты, начинают предлагать статьи... Читаю, вроде цепляет, потом все не то. И так многие годы. Когда нашла сайт Юрия Бурлана, почувствовала это мое. Хотя были какие-то противоречия, сомнения. Это от того, что не знала себя и других. Чтобы найти ответы на вопросы, минуя лабиринты, рекомендую пройти тренинг. Искренне, желаю удачи.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология