Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Зарина
|
24 июля 2021 21:36
395
Просмотров
1
Ответ

Не знаю что мне делать. Как справиться. У меня внутри горит огонь

Здравствуйте. Недавно узнала что на протяжении года муж изменял мне со своей помощницей. Я ее знаю. В эти время мы ждали нашего первенца. Его любовница тоже была в положении, но случился выкидыш. Я не знаю как мне отпустить ситуацию. Простить его. Мне так плохо. Иногда жить не хочу. Внутри все горит. Мне так плохо. Больно. Обидно
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
03 августа 2021 04:23
Людмила Волкова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Зарина!

У вас на самом деле ситуация не простая. Решение о том, что делать дальше и как поступить можете принять только вы. Однако, решение надо принимать не импульсивно, чтобы потом не жалеть. С помощью системно-векторной психологии можно системно проанализировать случившееся, осознать причину своих поступков и поступков другого человека, понять почему ситуация сложилась именно таким образом. Ответить на вопросы «почему?» Это понимание даст вам силы двигаться дальше, принять решение оставаться в отношениях или идти дальше.
Без понимания причин можно застрять в ситуации…

Мы все живем по принципу наслаждения и хотим радости и счастья, никто не хочет страдать. Бывает так, что у людей в паре разное представление о счастье, о наслаждении, разные желания. Нами руководят наши бессознательные векторальные желания, которые скрыты от нас и часто мы их не осознаем и не понимаем почему, та или иная ситуация вообще произошла в нашей жизни, почему мы так себя ведем, а люди по другому — не так бы нам хотелось. Вам нужно понять и осознать, что происходило у мужа в душе. Когда вы осознаете причину его поступка, осознаете его психику — вы начнете его понимать. Это не то же самое, что оправдывать.

На тренинге по системно-векторной психологии мы узнаем особенности психики всех 8ми векторов, их желания и представления о брачных отношениях, о том, что может влиять на их развитие. Это позволяет не предвзято оценить ситуацию, увидеть качество брачных отношений, оценить их перспективность и понять, почему они сложились таким образом, но уже с учетом особенностей как собственной психики, так и вашего мужа.
Чтобы понять весь механизм взаимодействия векторов и проявление всех их свойств, нужно пройти тренинг. Это надежный инструмент к пониманию психики людей, который позволяет начать жить с чистого листа, несмотря на всю пережитую боль и не допускать тех же ошибок в будущем.
Ждем вас на тренинге! Можно начать с бесплатных лекций: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Предлагаю вам также статьи, которые смогут вам помочь
svp.expert/otvety-na-voprosy/kak-prostit-muzha-posle-predatelstva/
www.yburlan.ru/biblioteka/izmena-vozmozhno-li-primirenie
www.yburlan.ru/biblioteka/ljudi-izmenjajut
www.yburlan.ru/biblioteka/rom3-kak-perezhit-izmenu-muzha-sovety-sistemnogo-psihologa
www.yburlan.ru/biblioteka/izmena-i-mest-dve-storony-odnogo-koshmara
www.yburlan.ru/biblioteka/revnost-kak-ona-est

Всего доброго!


Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология