Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Арина Калинина
|
26 декабря 2019 19:42
481
Просмотр
1
Ответ

Не знаю как взаимодействовать практически с любым человеком

Мне всегда тяжело давалось общение, но моя стратегия заключалась в том, что когда я находила человека с которым мне было бы интересно поболтать, либо как то по-другому к нему влекло, то я постепенно входила в его компанию, начинала шутить, я была (и остаюсь) одновременно с этим трепетным ребенком. Сейчас я учусь в 10 классе, мне 16, я смотрю на своих сверстников из других параллельных классов(сейчас мы все в одном классе) и вижу, что они намного развитей меня в плане векторов, но из за того, что я не успеваю что то по учебе, то чувствую себя реально неполноценной, к сожалению.

У меня 4 вектора: анальный, звуковой, кожный, да зрительный. Тренинг очень мечтаю пройти, но это уже другой вопрос. Кожный совсем не развит, если я правильно все понимаю, желания минимальные в нем, типа хорошо выглядеть и чувствовать, больше о себе думаю, и то мне плевать на эти желания, у анального вектора, возможно растительный какой нибудь уровень развитости.

Я была представлена себе, моим воспитанием никто не занимался по сути, заставляли ходить в музыкалку и тд, вундеркиндом я не была, еле еле адаптировала давление с внешнего мира, из за отсутствия желаний, отсутствия навыка реализации до сих пор всплывают мысли о самоубийстве. Очень хочется общаться, у меня есть подруга очень близкая, но мне не хватает общения, людей, которые бы лучше меня понимали. В принципе в повседневности я хочу больше общения. У меня в классе скорей всего есть одна девочка со звуковым вектором, но из за других уровней развитости в ее векторах мне она даже чем то неприятна, практически со всеми сверстниками мне не о чем поговорить не только из за отсутствия у них звукового вектора, но и из за этой развитости. Прочла, что из за разного уровня развитости людям невозможно найти общий язык, не о чем говорить. с кем бы не пыталась завязать контакт, не то всё, и, видимо, из за этого понятия как развитость. Не могу представить как я могу жить вообще в любом другом обществе с такой проблемой.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
26 декабря 2019 21:25
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Арина, здравствуйте.

Люди со звуковым вектором - первые в очереди социальных неадаптантов. А если звуковые желания не наполнены, то у нас отдельный вход без очереди)

Вообще, без системных знаний разный уровень развития может и мешать. Но если научиться видеть как воспринимают мир люди в разных состояниях, построить связи гораздо проще. Их ценности, способ мыслить, желания, могут быть очень даже увлекательны, если увидеть саму суть.

Попробуйте сосредотачиваться на том, почему ваши одноклассники другие. Построить причинно-следственные связи благодаря той информации, что есть в свободном доступе.

Например, вот этот ворует, у него должен быть кожный стресс, можно пообщаться и узнать, так ли это. Узнать, как он живет. О чем думает, чего хочет. Как дела дома, какие есть у человека увлечения.

Раскрытие психических законов в действии помогает наполнить звуковые желания.

Если у вас есть возможность послушать сегодня бесплатную лекцию по звуковому вектору, приходите: www.yburlan.ru/online-training?utm_source=vk_target Начало в 22:00 по мск. Такое бывает очень редко.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология