Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Екатерина
|
16 апреля 2019 17:35
387
Просмотров
1
Ответ

Нелюбимый муж или одиночество

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я до 30 лет не могла встретить мужчину, мне никто не нравился, и я глубоко страдала. Потом встретился мужчина, он ухаживал за мной, меня привлекли его серьёзные намерения, отношение ко мне, я вышла за него замуж. При этом он мне даже особо не нравился, но я испугалась вообще никогда не выйти замуж. Я анально-звуковая. У мужа точно есть кожа (нейродермиты), может ещё какие то вектора, наверно анальный (любит сидеть по 40 минут в туалете). У нас есть маленькие дети. Муж заботливый, зарабатывает, относится хорошо, семьянин, но я тихо страдаю. Мне не нравится его интеллект (он поверхностный), его запах, как он выглядит, я его абсолютно не хочу. Я понимаю что сама загнала себя в этот брак и сделала невозможным пути отступления из-за мальньких детей. Я часто мечтаю о каком-нибудь другом мужчине, но по причине патологической невлюбчивости скорее всего осталась бы старой девой. Вот и выбрала из двух зол, но жизнь мне не в радость.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 апреля 2019 13:56
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Неправильно давать советы в таких ситуациях, это должно быть вашим личным решением. Потому что иначе это попытка переложить ответственность за свою жизнь на кого-то другого.
Вы также понимаете какие были риски в случае если бы вы не вышли замуж. Патологическая невлюбчивость - это либо неспособность к любви как таковой, что бывает при отсутствии зрительного вектора, однако в таком случае люди не говорят о патологической невлюбчивости, имея ввиду, что хотелось бы в принципе влюбиться, но не получается и не случается этого со мной. Если нет зрительного вектора для людей понятие любви вообще вне контекста, и они обычно не сетуют на ее отсутствие. Но это просто теоретический нарратив в данном случае, вы сами должны определиться с наличием у вас зрительного вектора. Если есть зрительный вектор то патологическая невлюбчивость значит обыкновенно, например, наличия немалой доли страхов в зрительном векторе. Потому что чувство любви - это то, что развивается у ребёнка в процессе взросления из врожденной данности зрительного вектора - сильного страха за себя. Это долгая тема, можете почитать в статье ниже. Могут быть и иные причины.

На самом деле каждой женщине подходят многие мужчины, но наши внутренние состояния часто сужают наш выбор, точнее мы сами сужаем свой выбор. Нашей вины в этом как бы нет, потому что это следствие наших бессознательных состояний. Но многие из этих состояний можно во многом трансформировать. Трансформация эта - следствие осознания природы вектора, устройства его в вашем психическом, осознания возможных при этом психических состояний и их проявлений. Наша психика - это принцип удовольствия и она выбирает большее удовольствие всегда. Если, например, вы наблюдаете и осознаёте определённый негативный сценарий поведения свойственный определенному психическому состоянию у себя, и при этом раскрываете более адекватные состояния в этом же самом векторе у других людей, то само осознание этих состояний раскрывается внутри вас. При этом психика начинает тянуться к ставшим доступными восприятию состояниям, начинает автоматически склоняться к тому, в чем больше удовольствия.
Попробуйте пройти тренинг. Это раскрывает вам ваши собственные бессознательные состояния и причины их появления, а также другие состояния, присущее такому же типу психики, что и вас. Это сильно меняет перспективу жизни в целом, помогает сделать ваш выбор более точно, каким бы он ни был. Потому что сейчас вы не уверены, что вам делать.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология