Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия Гробовщик
|
12 апреля 2019 23:40
209
Просмотров
2
Ответа

Непонимание себя

Ищу общения в интернете и когда нахожу какого нибудь человека и диалог вроде идёт хорошо что то внутри даёт заднюю и вот я уже сижу и думаю а стоит ли вообще? Зачем мне это? Все ведь все равно сойдёт на нет и я буквально начинаю искать любую причину закончить общение и выставить себя плохой потому что чем дольше общаюсь тем больнее будет потом когда все сойдёт на нет и я буду ныть и копаться в себе. Что с этим делать?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
13 апреля 2019 10:55
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Анастасия!

Когда мы понимаем себя, то понимаем и почему с нами происходят те или иные ситуации. Осознаем, почему именно так, а не иначе происходят события, ведь у каждого следствия есть своя причина.

Человек всегда стремится получать наслаждение от жизни и избегает страданий. Когда страдание неизбежно, сейчас или в будущем мы стараемся обойти это событие.

Например, начать общение нас толкает желание получать удовольствие в отношениях с людьми. Человек - существо социальное и человеку всегда нужен другой человек. Неумение выстраивать общение так, чтобы чувствовать себя счастливым, толкает прекратить общение. Но желание быть привязанным к кому-то, в хорошем смысле, особенно, если речь о мужчине и женщине, никуда не уходит. И все повторяется снова и снова.

Сомневаются в правильности своих действий люди, обладающие анальным вектором. Обладатели зрительного вектора страшатся разрыва отношений. Чтобы понять себя и механизмы работы своей психики, которые заставляют поступать определенным образом, можно пройти полный тренинг. Перемены в мышлении влекут за собой и позитивные перемены в жизни, выход и порочного круга повторений. И дают возможность научиться выстраивать отношения с другими людьми совсем иначе.

Вы слушаете бесплатные лекции? После из завершения будет набор в новую группу полного тренинга первого уровня. Записаться можно по ссылке: www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya
Ждем Вас!
Ответ 2
 
13 апреля 2019 18:54
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
попытка избежать плохого опыта, потому что он был раньше
нуждаемся в людях, он внутри ощущаем, что они не очень до достойны нашего внимания
картина частая, клубок легко распутывается
приходите на вводные лекции
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология