Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анжелика
|
05 августа 2019 20:25
434
Просмотра
1
Ответ

Невыносимо скучаю по мч

Моего мч забрали в армию, прошло 1,5 месяца.. А я каждый день реву, меня всю трясёт, я переживаю, снятся плохие сны, бывает вообще в сутках сплю по 2 часа, а все из-за переживаний. Не могу никак отвлечься, ВООБЩЕ! Как перестать так сильно загоняться и впадать в депрессию?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
06 августа 2019 17:57
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Анжелика, здравствуйте!

То, что Вы описываете похоже на проявление зрительного вектора в определенном состоянии www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor
Похоже на переживание временного расставания с близким человеком как разрыва эмоциональной связи – полного расставания, хотя на самом деле не это происходит.

Конечно, сама по себе ситуация расставания на долгий срок – стрессовая для человека со зрительным вектором. Утрата, пусть и временная, возможности общаться с дорогим человеком, видеть его, переживать совместные эмоции, на которые так богата наша душа, причиняет страдание.
При этом в нормальном состоянии вектора это постепенно переходит в более спокойное скучание, ожидание встречи, желание поддержать его – ведь он тоже расстался и перемещен, в отличие от нас, в далеко не самые комфортные условия. И не лишает нас способности радоваться жизни. А когда по какой-то причине наша богатая палитра эмоций застревает внутри нас, бродит и не находит адекватного врожденным свойствам выхода наружу – через сопереживание, сострадание тем, кто в этом нуждается, то проявляется в виде неконтролируемых слез (как правило, о себе, своих состояниях), эмоциональных раскачках и периодических расстройствах сна.

Подробнее об эмоциональной амплитуде людей со зрительным вектором можно прочитать в статьях:
Эмоциональная амплитуда зрительного вектора www.yburlan.ru/biblioteka/jemocionalnaja-amplituda-zritelnogo-vektora
Состояния зрительного вектора. Заметки врача www.yburlan.ru/biblioteka/sostojatija-zriteljnogo-vektora-zametki-vracha

Выйти их этих состояний можно, через осознание врожденных свойств и способах их реализации.
Немного об этом раскрыто в приведенных выше статьях, а в полном объеме раскрывается на тренинге первого уровня по системно-векторной психологии.

Приходите на очередной бесплатный цикл вводных онлайн-лекций по системно-векторной психологии 15, 16, 18 и 19 августа www.yburlan.ru/besplatnye-treningi Свойства зрительного вектора так или иначе будут обсуждаться уже на вводных лекциях, а значит, есть возможность получить некоторое облегчение от более глубокого понимания себя уже на них.

Человек со зрительным вектором – это в потенциале самый приятный, чувствующий собеседник, общение с которым заставляет окружающих переживать сильные и глубокие эмоции. Только нужно немного себе помочь раскрыть это.

Успехов!

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология