Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Оля
|
17 марта 2019 17:53
613
Просмотров
1
Ответ

Ни он, ни я не можем признаться друг другу в своих чувствах.

Мы встретились случайно,он женат я на тот момент тоже,произошла искра между нами и так каждый раз когда мы видим друг друга,эмоции,я каждый день думаю о нём.Как мне быть ведь он женат.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
18 марта 2019 00:41
Ольга Сарафанова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Оля!

Искра сама по себе не выстреливает. То, что называется искрой, это бессознательные процессы влечения между мужчиной и женщиной. Все определяют запахи, феромоны. Если они друг друга поймали, то уже не отпускают. Женщина и мужчина ощущают сексуальное притяжение, которое выражается в чувствах к друг другу. Т.е сознательные надстройки вроде «встречаться с женатым мужчиной/замужней женщиной это очень плохо, работают до поры до времени.

Природу победить нельзя, но если подумать еще глубже, то вопрос можно поставить несколько по-иному – «а почему это произошло?». Ведь когда-то такое же влечение было у вас с вашим мужем и у того мужчины с его женой. Было время, когда никто кроме него/нее был не нужен, что и привело к созданию серьезных отношений, браку. Так что же случилось?

Влечение в паре не длится вечность, оно имеет условный срок – 3 года. Это время как медовый месяц, где хочется быть именно с этим человеком и не с кем другим. Дальше интерес угасает, запах слабеет, желание уходит. Здесь две вещи: влечение можно вернуть и сохранить отношения или уйти и создать новые.

Важно одно, без понимания – «как строятся отношения мужчины и женщины», сценарий может повториться. Жизнь вещь многогранная. Бывает что людям удается создать крепкий союз, обрести друг друга. Но также бывает и наоборот, спустя время люди остаются растерянными. Была такая страсть, любовь и все исчезло.

Как поступить в этой ситуации решать только вам, но эти статьи помогут разобраться:

«Сексуальное влечение: куда уходит страсть и как ее удержать»
www.yburlan.ru/biblioteka/seksualnoe-vlechenie-kuda-uhodit-strast-i-kak-ee-uderzhat

«Как сохранить отношения надолго и стать счастливой парой»
www.yburlan.ru/biblioteka/a4-kak-sohranit-otnosheniya-nadolgo-i-stat-schastlivoj-paroj

«Почему женатый мужчина изменяет…»
www.yburlan.ru/biblioteka/pochemu-zhenatyj-muzhchina-izmenjaet-i-kak-ispravit-situaciju

11 апреля начинается цикл вводных лекции. Приходите послушать чтобы начать понимать себя и окружающих - www.yburlan.ru/raspisanie
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология