Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Марина
|
06 апреля 2019 11:36
828
Просмотров
1
Ответ

Нимфомания и Сексоголизм

Здравствуйте! С раннего детства у меня были постоянные сексуальные желания и наклонности к мастурбации. Это крепло и я рано вступила в половой контакт с мужчиной. Так и пошло. У меня их было много на мои 28 лет. От одного к другому и даже одновременно. Ещё сильнейшее сексуальное желание 24/7. Не могу это остановить. Состою в браке, при этом изменяю. Всех подряд хочу. Утрирую, конечно. И они все ко мне летят и отказать не могу. Всегда так буду страдать. Вы сейчас скажите, чтобы я прошла тренинг и я осознаю себя и всё пройдёт. Но мне кажется это не уйдёт. Неужели всегда быть одной и со многими просто? Не смогу построить отношения с одним? Куда направить и как это сексуальную энергию? Профессию выбрать где буду собой привлекать и это исчезнет? Диагностирую у себя нимфоманию и сексоголизм.

У меня звуковой, зрительный, анальный, кожный и мышечный вектора.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
06 апреля 2019 15:14
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Марина, здравствуйте.
Если у вас возникло желание выстроить отношения с одним партнером, но при этом вы чувствуете, что ни один человек не может покрыть ваш объем сексуального желания, то нужно искать причины по которым вы навязчиво прибегаете именно к такому получению удовольствия в жизни. И какие нехватки на самом деле пытаетесь наполнить множественными интимными связями.
Вы описываете жизненный сценарий в который могут попадать люди с кожно-звуковой связкой в случае, если они не наполняют звуковое желание. Подробнее этот вопрос разбирали здесь: www.yburlan.ru/otvet/nimfomaniya-7758
Если вы хорошо позанимаетесь на тренинге, то поймете каким образом можно выйти из этого состояния.
Либидо — это не просто сексуальная энергия, это энергия жить. Людям с кожным и мышечным векторами ее можно направить в умеренные физические нагрузки, со зрительным и звуковым — в творчество, а анальным людям в обучение. Это даст временное облегчение. И разумеется, не является самоцелью.
Когда вы поймете как реализовать весь свой потенциал и начнете получать радость от вложенных действий, у вас появится дополнительный способ получать удовольствие в жизни.
Поэтому, если вы чувствуете, что какие-то обстоятельства влияют на вашу жизнь разрушительно, меняйте свои действия.
Звуковой вектор позволяет людям выстроить связи между мужчиной и женщиной на духовном уровне уже сегодня. Это несравнимо большее и продолжительное наслаждение, которое включает в себя не только физическое удовольствие, но и душевное.
Обратите внимание на фрагмент с тренинга о воплощении сексуальных фантазий в обществе сексуального потребления: www.youtube.com/watch?v=oatNcIgGklk&t=135s
Не обязательно выбирать путь, который вы описываете, только потому, что так сложилась ваша жизнь. Вы сами отмечаете, что расплачиваетесь за свое удовольствие внутренним ощущением одиночества. Работайте. И заглядывайте на цикл бесплатных лекций, которые стартуют 11 апреля (это ссылка на регистрацию: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi). Постарайтесь сосредоточиться на материале каждого занятия. Системное мышления выстраивается на сравнительных категориях. И Юрий Ильич не дает ни одного лишнего слова.
Мы желаем вам успехов.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология