Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Светлана
|
27 ноября 2019 23:33
453
Просмотра
3
Ответа

Ночной тренинг

Собираюсь на ПУ. Мучают сомнения смогу ли продуктивно проходить ночной тренинг, а затем утром отправляться на работу. Как можно более плодотворно совмещать эти две задачи?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
28 ноября 2019 01:36
Алексей Воронин
Здравствуйте, Светлана.

Судя по вашим словам вы уже были на бесплатных лекциях. Возможно и не раз. Соответственно у вас есть определённый навык и подготовка. Некоторые люди берут отпуск на время прохождения тренинга. Но большинство спокойно его проходят и во время работы.

Для того, чтобы не уснуть на лекции и продуктивно проработать материал используются различные способы. Самый эффективный - пишем конспекты. В этом процессе мозг сосредотачивается определённым образом, давая соответствующие импульсы для работы. Многим помогает дополнительно чай и кофе.

Лекции проходят 2 раза в неделю, например: вторник и пятница или среда и суббота. Обычна следующая ночь нормально компенсирует предыдущую. В любом случае лекции не идут ночь через ночь. Это один из феноменов тренинга СВП, когда ночью раскрывается бессознательное, прорабатывается, а следующий день переносится на работе адекватно без последствий.

Об этом пишут люди в ветках своих групп на форуме. Рекомендую найти эти записи и ознакомится с ними.
Ждём вас на занятиях.
Ответ 2
 
28 ноября 2019 17:45
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Светлана.

Действительно, многие участники отмечают состояние бодрости после занятий. Вот некоторые из выписанных впечатлений на эту тему:

Не спишь почти всю ночь,но на след.день бодрый как никогда, усталость приходит только к вечеру! www.yburlan.ru/results/review24776 
Сегодня встала утром, спала мало, а голова ясная и какая-то словно чистая изнутри www.yburlan.ru/results/review15647 
Гляжу на часы 6:00 и главное, абсолютно спать не хочу www.yburlan.ru/results/review25072 
Я даже представить себе не могла, что я так устроена www.yburlan.ru/results/review18544 

Больше рекомендаций о том как готовиться к лекциям вы найдете в этой ветке обсуждений: www.yburlan.ru/otvet/zapisalas-na-trening-pervogo-urovnya-chto-ot-menya-trebuetsya-270.

Если у вас занятия начинаются поздно, всегда можно поспать до.

Всего в цикле тренинга 14-16 занятий) Результаты того стоят.
Ответ 3
 
28 ноября 2019 22:10
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Важно создать себе условия для прохождения тренинга. Это ограниченное кол-во времени. Сделайте так, чтобы у вас была возможность не идти на работу днем после, или прийти позже. При желании все это можно организовать
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология