Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анатолий
|
23 февраля 2019 22:13
573
Просмотра
2
Ответа

Нужен специалист, не могу справиться самостоятельно

У меня проблема такая, никак не могу успокоиться, желание отомстить и убить, причем зверски, эти проблемы начали возникать еще год назад, но прохождение тренинга в 68 группе на какое-то время успокоило, а после спустя время снова. Дело в том, что основная связка моя анально-звуковая, с кожей и зрением, возможно и оральностью. Вчера ночью впервые появилась такая мысль, тех кого хочу наказать, словно хочу уже откусить им уши и что-нибудь еще, чтоб страдали. С такой проблемой никак получается, и сосредоточиться на других не особо получается.
Есть один человек, с которым дружил, испаганил мне жизнь тем, что с той девушкой которой я хотел начать встречаться, он ей написал зачем-то, и после она начала ко мне очень отвратительно относиться, и затем у меня отношения в семье стали еще хуже, так как семья знакома с ней. Но из-за желания мести, моя жизнь сломлена, не могу ни работать, ни лечь спать, ни читать, даже слушать лекции толком не могу. Боюсь что скоро вот вот сорвусь, также после всего этого у меня полное отторжение ко всему, ненависть, апатия. Также иногда бывает, что перед сном прошу высшие силы чтоб забрали мою жизнь, так как я уже не справляюсь, и сил больше нет.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 февраля 2019 20:20
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте, Анатолий!

Тренинг помог вам отсрочить непреодолимое желание убивать, это уже огромный результат. Если состояния вернулись, надо постоянно находиться под наблюдением врача психиатра по месту жительства, выполнять его рекомендации. Навязчивые мысли об убийстве надо купировать в том числе медикаментозно. Не стоит пренебрегать этим советом.

Здесь статья про навязчивые мысли убивать: Гомицидомания svp.expert/psixologiya-eksklyuziv/gomicidomaniya/

Если вы уже получили облегчение своих состояний, продолжайте проходить тренинг. Тут есть два момента, как срабатывает механизм улучшения. Во-первых, это понимание причинно-следственной цепочки, механизма работы бессознательного. В анально-звуковой связке такие состояния возникают из-за сосредоточения на себе в звуковом векторе, и массивных обид в анальном. Если вы отслеживаете в себе этот механизм, это уже хорошее начало. Во-вторых, занимаясь на тренинге, человек начинает смещать фокус внимания с себя. Те, кто не этого не делают в силу разных причин, застревают на каком-то этапе. Этап самоанализа идет до какого-то момента, потом надо идти в сторону формирования у себя системного мышления. Фокус восприятия смещается со своих состояний, на весь спектр возможных состояний снаружи, то есть в других людях, во всем восьми векторах. Поэтому рекомендуется писать конспекты после каждого занятия - то есть включить в себе начало мышления, которое будет укладывать в себя всю информацию с тренинга, а не только то, что можно услышать только касаемо своих состояний. Здесь рекомендации к прохождению тренинга первого уровня, посмотрите, какие этапы вы еще не прошли: www.yburlan.ru/otvet/zapisalas-na-trening-pervogo-urovnya-chto-ot-menya-trebuetsya-270
Ответ 2
 
24 февраля 2019 20:51
Анатолий
Спасибо большое!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология