Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Стас
|
11 сентября 2020 16:49
439
Просмотров
1
Ответ

Нужно ли мужчине пользоваться духами?

Для привлечения к себе внимания женщин.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
11 сентября 2020 19:35
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Мужчина, который не пользуется духами, пахнет естественным образом не очень хорошо, пОтом то есть. Поэтому духами или туалетной водой итп. надо пользоваться, если вы не хотите отталкивать людей вокруг вас, как женщин, так и мужчин. Люди чувствительны к запахам, и если от человека «разит» будут нос воротить. Особенно зрительные женщины чувствительны к запахам, а именно они самые внешне красивые и женственные на современный городской вкус и взгляд.

Кстати, раз вы спрашиваете, то и относительно вас есть подозрения в наличии у вас зрительного вектора. Только зрительные люди реально озабочены тем, как они пахнут.

Почитайте про зрительный вектор. Узнаёте его в себе? Если он у вас есть, то вам обязательны и показаны духи, в том числе и для привлечения внимания женщин.

www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология