Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Артур
|
16 мая 2020 23:30
787
Просмотров
2
Ответа

Нытье в зрительном векторе.

Добрый вечер! Начал изучать веб-разработку, но как только столкнулся с первыми сложностями... В общем... Это меня расстроило.
Так почти всегда, за чтобы не брался, начинаю ныть из-за того что не получается, руки опускаются от сложности, трудно вникать, единственное что помогает, так это сексуальное воздержание, тогда и преодолевать себя появляются силы, да и нытье пропадает, перестаю из мухи слона делать.

P.S.
Художник должен быть голодным?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 мая 2020 09:33
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Артур!

Желание себя ограничить, неважно в чем, в сексуальной жизни, еде возникает только у людей с кожным вектором. Это дает им дополнительное удовольствие, когда нет достаточной реализации. Усидчивости, необходимой для работы за компьютером, у такого человека нет. Необходимо иметь анальный вектор. Художниками становятся люди с анально-зрительным сочетанием векторов. А работа с компьютерными программами интересна звуковику. Кожный вектор в таких профессиях часто мешает. И дело тут не в зрительном нытье, а в желаниях всех векторов, которые требуют своего удовлетворения.

Когда знаешь себя, осознаешь свои настоящие желания, тогда не сложно выбрать занятие по душе. А если выбрал, то преодолевать свои "не хочу", "трудно вникать", намного легче.

Эти статьи могут быть вам интересны - www.yburlan.ru/biblioteka/a5-vybor-professii-vybiraj-svoe-budushchee-osoznanno
www.yburlan.ru/biblioteka/osobennosti-trudoustroistva-zvukovikov

Если вы еще не проходили тренинг, то можно это сделать сейчас. Набор в новую группу продолжается: www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya

Ответ 2
 
24 мая 2020 19:03
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
вы пишете о том, что вам сложно дисциплинировать себя.. Это и правда проблема человека с кожным вектором..
понимая, что с тобой происходит - гораздо проще себя дисциплинировать
верный шаг так же поставить себя в ситуацию, когда делаешь что-то с другими, тогда ощущаешь больше социального давления.. проще доделывать и правильно рассчитывать время..
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология