Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Стефания
|
02 апреля 2019 00:56
252
Просмотра
1
Ответ

Об апатии

Здравствуйте, хочу обратиться к вам. Я хочу предотвратить уже начинающийся стресс.
Вот да, я также активистка, занимаюсь обществой деятельностью. но я ничего кажется не успеваю, учёба, волонтерство, какие то ужасные дурные мысли, не ем снова, сплю плохо.
В голове дедлайны и мало отдыха, морально устала, вообще тяжело на душе, как будто я вся негативная. Все получается вроде, но тяжело все совмещать и будто уже устала, а столько проектов и дел, а я высыхаю, а мне нельзя не как. Я должна закрыть долги по учёбе.
Был период меня чуть не отчислили и прям, хочу все в лучшую сторону предотвратить. Сейчас начала не ходить на учёбу и мало взаимодействовать с людьми.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
02 апреля 2019 03:09
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Стефания, нас часто мотает из стороны в сторону. Все это следствия наших внутренних состояний. Состояний когда мы не понимаем самих себя и других людей вокруг. Именно это и вводит любого человек в стресс.
А затем мы начинаем метаться и искать выход из этих замкнутых кругов и ловушек противоречий.

Дедлайны и прочие моменты, когда вы достигаете каких то целей часто вводят в сверхстресс человека со звуковым вектором. Тогда и наступает ощущение БЕССМЫСЛЕННОСТИ всех этих усилий. Не хочется никуда бежать, поскольку в голове неосознанно пульсирует вопрос - "а смысл?"

Мысли первичны, за ними следуют поступки. И вот вам уже не хочется ходить на учебу и взаимодействовать с другими людьми. Это все признаки скрытой апатии.

Если сейчас не предпринять меры, вас может засосать воронка еще худших состояний.

О людях со звуковым вектором можно прочитать здесь. www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor

Для того. чтобы облегчить эти состояния - прикоснитесь к смыслам. Огромное кол-во людей приходят на циклы бесплатных лекций именно для того, чтобы получить этот глоток СМЫСЛА. Тренинг Юрия Бурлана это всегда о наших внутренних состояниях.

Терапевтический эффект колоссален. Более 23 000 отзывов говорят сами за себя

присоединяйтесь к циклу бесплатных лекций. www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Смотреть их можно и через наше приложение на мобильном телефоне.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология