Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Burtek
|
02 февраля 2020 23:46
983
Просмотра
8
Ответов

Об интригах

Здравствуйте, было написано в статье, что неразвитый обонятельник может стать жертвой своих же интриг, это каким образом? Можно пожалуйста какой нибудь пример подобного.
И ещё, может ли обонятельник сидеть все время дома, не выходить, и ему так комфортно, даже в школе было ощущение, что вот быстрее бы эта школа закончилась и можно не выходить и тд.
И может ли обонятельник в детстве, отдавать предпочтения играм за компьютерам а не учёбе, То есть сидеть постоянно дома и играть в компьютерные игры? Но школу при этом не забрасывая, учится средне, по английскому и химии лучший в классе.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
03 февраля 2020 01:47
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Так проявляет себя звуковой вектор, а не обонятельный. Сидеть дома за компьютерными играми, отсутствие интереса в школе и желание побыть в одиночестве с самим собой, такая погружённость в свой внутренний мир и свои постоянные мысли, автоматическая сосредоточенность на своих внутренних состояниях - все это проявления звукового вектора, а точнее, это проявление ненаполненности врождённого психического желания звукового вектора, пустОта. Почитайте про это, в библиотеке портала есть масса статей на эту тему.

www.yburlan.ru/biblioteka/nichego-ne-hochu-depressija-kak-shans-k-novoj-zhizni

www.yburlan.ru/biblioteka/odinochestvo-ne-vpisyvajus-ne-sootvetstvuju-ne-spravljajus-i-nichego-uzhe-ne-hochu

Жертва своей интриги - это недочет, то есть интриган не учёл нечто и поплатился за это, его раскрыли, например. Интриги - это обычно, то, что делается и достигается чужими руками, своими руками обонятельники ничего не делают. Обонятельники - крупные интриганы, даже если они недоразвитые, они все равно крупные интриганы, играют по-крупному.
Ответ 2
 
03 февраля 2020 11:55
Burtek
Но тогда получается что бессознательное ошибается? Я читал, что у обонятельника бессознательное восприятие, и что в корне его действий лежит намерение, а у всех остальных мысль.
Поэтому и хотел понять, каким образом он может просчитаться.
Ответ 3
 
09 февраля 2020 17:12
Burtek
Почему никто не отвечает? (
Ответ 4
 
09 февраля 2020 20:36
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
бессознательное не ошибается. Есть развитый вектор и неразвитый
Ответ 5
 
09 февраля 2020 21:07
Burtek
Но суть в том, что обоняние не ошибается. В независимости от развитости, разве не так? Какие могут быть недочёты? Как он мог оказаться жертвой своей интриги? Он же не сознательно это делает? Как это можно объяснить и если можно пример пожалуйста..
Ответ 6
 
09 февраля 2020 22:27
Ирина Ч
 
Прошел тренинг
Даже у обонятельника есть сознание, а также другие вектора, которые тоже реагируют на давление ландшафта. Поэтому.
Ответ 7
 
09 февраля 2020 22:32
Burtek
Есть, но обоняние доминатный вектор и ведёт себя в первую очередь как обонятельник, разве не так? Ведь, то что он допускает недочёты, говорится что это изза недоразвитости обоняния, а не каких то сознательных ошибок. Поэтому и задаю вопрос об этом.
Ответ 8
 
09 февраля 2020 23:52
Ирина Ч
 
Прошел тренинг
В короткой статье невозможно дать всю информацию и тем более изучить затронутую тему. Статья лишь повод задуматься. Без понимания, что такое развитость и неразвитость и каковы уровни развитости, на что они влияют, невозможно понять, что такое ошибка обонятельника. У ресурса "вопросы и ответы" нет задачи пересказать тренинг. Приходите на лекции и сами сможете разобраться и задавать вопросы ведущему. Многие несостыковки лишь кажущиеся, т.к. нет полной картины.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология