Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Sia
|
08 декабря 2019 23:31
288
Просмотров
1
Ответ

Обида

Раньше, еще до СВП всегда помнила свои травмы и вечно в них копалась, это как бы неосознанно , после очередного кризиса в жизни, потому что по другому не умела.. Вот прям садилась и писала в тетрадь все обиды , ненависть к себе, что зря существую в этом мире , понимала, что все идет с детства, родителей не судят , и т. п, еще больше ненавидя себя что зря прожила жизнь, и ведь не убьешь себя , всегда интуитивно понимала, что душа и потом будет мучиться.. В таких состояниях еще в далекой юности ( без содрогания не могу вспоминать это время), как говорится встрашилась в партнера , кому ж ещё такая нужна..

То есть как бы я всегда знала, отчего и почему мои проблемы , что я как балласт по жизни , только на СВП я более подробно узнала в каком векторе какие сценарии , и почему мой супруг ведёт себя так. Но вот как себе помочь при осознаниях , вот например ан. вектор - я понимаю, что обиды жутко тормозят мою жизнь, что я катастрофически тяжело осталась в какой_ то прошлой жизни , которой уже нет сейчас !Но это состояние психологически и физически возвращается само при очередной выходке мужа.. Я даже не представляю как влиять на эти обиды , они сами по себе живут внутри на уровне спазмов в желудке.. То есть оттого что я понимаю, почему этот человек так себя ведет , мне не легче нисколько, еще больше себя виноватой ощущаю.. Да, мы про это говорили , но искреннего разговора по душам не выходит , видно, что и ему это надоело , и что мы уже далеки друг от друга, что вернуть уже ничего нельзя , да и что ворачивать..именно боль прошлого держит , я это понимаю..

После звукового состояние вообще ухудшилось , если звуковик ощущает себя отдельно от других, и между ним и другими людьми сравнение как гуманоид с человеком, то как же ему сосредотачиваться на других, ведь он единственный , кому плохо от людей, он один ощущает себя отдельным от них , и его не наполняют люди , как остальные 7 векторов.. Юрий Бурлан все верно говорит , только как решить это , как помочь себе, когда вообще нет сил на этих людей смотреть, нп то что сосред-ся.. И еще сейчас я больше думаю мои проблемы именно из-за разрыва эмоц. связи в зрительном , и вечный страх.. Вообще после лекции ощущаешь себя неполноценным и обреченным , что так и не развился , и как помирить в себе звук и зрение . ведь звук ведущий, и проработать сценарии в кож. и ан. векторе
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
09 декабря 2019 16:52
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Sia, здравствуйте!

Хорошо, что Вы серьезно занимаетесь.
Процесс идет, все в порядке, Вы только в середине тренинга. И по звуку было только первое занятие, очень многое еще впереди.
Продолжайте заниматься, пишите конспекты, и попробуйте выписывать всплывающие воспоминания, свои состояния на форум, стараясь их системно анализировать, разбирать.
В Вашей группе слушатели активно работают, включайтесь в жизнь форума тоже.
Там поддержат Вас, и, что еще более важно, у Вас будет возможность поддержать товарищей.

По поводу развитости: иногда в процессе тренинга действительно может возникать ощущение обреченности - все травмировано, ничего не развито. Но Юрий Ильич иногда отвечает на подобные вопросы, что не надо волноваться - совсем неразвитый человек на тренинг не придет, у него не возникнет такого желания. А тем, кто пришел, нужно разобраться, как реализовать то, что уже есть.

Успехов!


Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология