Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ксения Соловьёва- Трипутина
|
27 июля 2021 09:52
449
Просмотров
1
Ответ

Обида в анальном векторе

Что делать с накипевшей обидой, если разрядка энергии в анальном векторе происходит при мести?
Можно ли по-другому избавиться от энергии обиды?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
28 июля 2021 03:44
Людмила Волкова
 
Прошел тренинг

Здравствуйте, Ксения!

Обида - очень тяжелое чувство, которое можно мусолить и вспоминать постоянно, лишая себя движения вперед. Такой человек постоянно застревает в обидах, тратя свой потенциал не на построение и реализацию новых планов, жизненных идей, а на прокручивание мыслей об обиде и вынашивания плана мести. Затяжная, тяжелая обида вырастает до желания мстить. Для анального человека отомстить – вернуть справедливость на свое место, поэтому мысли о мести занимают все его внимание и свой жизненный ресурс он тратит на вынашивание мести и ее реализацию. На самом деле, обида и желание мстить вредит только ему самому.

Избавляться от такого чувства как месть обязательно нужно и можно это сделать избежав подобные разрядки, не вымещая месть на ближних, не разрушая отношения с людьми, не портя себе жизнь мыслями о мести, не причиняя вред вашим близким и самому себе. Если мы проработаем причины происходящего, если мы будем понимать мотивы поведения людей, то их поступки не будут нас так задевать и обижать, а значит, не будет причин и для вынашивания мести. Это возможно сделать на тренинге по системно – векторной психологии.

В основе мести лежит обида, и возникает она, тогда когда люди не понимают друг друга. Не владея знаниями системно-векторной психологии, мы оцениваем друг друга через себя, как бы «я» поступил в этом случае, через призму своих представлений о жизни. Но остальные люди не такие как «мы», у них другие свойства психики, другие векторальные особенности и другие желания, поэтому и поступают они по другому, не так как мы от них ожидаем. Никто не желает причинить нам зло, никто не желает намеренно нас обидеть. Поступки людей исходят из их желаний и определяются тем набором векторальных особенностей, которые имеются у данного человека, их развитием. И только на тренинге по системно-векторной психологии мы познаем векторальные свойства психики, нам становится понятно, чем именно обусловлены поступки людей. И тогда вместо болезненного ощущения обид, будет только понимание в адрес человека и повода для обид и мести не будет, просто потому что мы будем осознавать, что человек не может поступить иначе. И как следствие этого, мы сможем направить свою освободившуюся энергию на реализацию своих планов и получать удовольствие от жизни.

Избавление от обид и желания мстить - это массовый результат на тренинге. Уже на бесплатных занятиях по анальному и кожному вектору люди получали свои результаты. Ждем вас на бесплатных вводных онлайн-тренингах, которые сейчас проходят, вам обязательно надо послушать лекции про анальный вектор, которые пройдут 27 и 28 июля в 22:00 по московскому времени: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

В этих статьях о мести говорится подробно: www.yburlan.ru/biblioteka/zhizn-kak-protivostoyanie-borba-za-spravedlivost

Результаты людей, прошедших тренинг (именно результаты по обидам) www.yburlan.ru/results/all/obidy
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология