Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Виктория
|
17 апреля 2021 13:55
388
Просмотров
1
Ответ

Обиженный мужчина

Мой бывший молодой человек не оставляет меня в покое, когда я возвращалась к нему, долго наше проживание не длилась, неделя от силы. Он уходил в загул пьянка, гулянка друзья, уходил в загул на 2,3 суток, и при алкогольном опьянение он мог меня оскорбить, я была для него и ш...., и конченой, я не давала ему того чего он хотел, не дополняла его, он обязывает моих подруг также как и меня, я не люблю этого человека и не хочу быть с ним, он ищет способы для примерения, плачет давит на жалость, спит в машине возле моего дома, я такой вывод зделала что он анально зрительный, есть кожный вектор и думаю мышечный тут тоже есть, как все так и я. Помогите разобраться.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
18 апреля 2021 09:01
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте, Виктория!

Казалось бы, ну не нравится человек, любви нет, оскорбляет, причиняет боль, возьми да расстанься с ним. Но, не тут то было. Все происходит наоборот. Ты его в дверь вытолкнешь, а он в окно)

В жизни все не просто так. Нами управляют скрытые в бессознательном желания. И заявляя сознательно и даже предпринимая попытки расстаться с обидчиком, и найти себе хорошего, любящего и по-настоящему заботливого мужчину, на деле производят обратный эффект - нежеланный караулит возле подъезда и не дает прохода. Мы притягиваемся друг к другу не случайно.

Человек пьет, потому что испытывает фрустрации - длительно неудовлетворённые желания. Неудовлетворенное желание болит, не дает покоя. Алкоголь выступает как анальгетик. Как только под воздействием алкоголя растормаживается кора головного мозга оттуда, минуя цензуру сознания, выползает вся гадость, которая в трезвом состоянии тщательно сдерживается защитными механизмами психики.
Фрустрации у людей с анальным вектором показывают себя через оскорбления, туалетную лексику, словами на букву ш..., с..., касаемо женского пола. Все эти слова говорят о том, что человек глубоко обижен на весь женский пол, а изначально на собственную мать. Так почему же женщина принимает такого мужчину и терпит издевательства?
Люди с противоположными векторами привлекательны друг для друга сексуально. Влечение возникает между мужчиной, имеющим анальный вектор и женщиной с кожным вектором. Если у женщины нет травм или фрустраций, то садист не обратит на нее внимания. Если же у нее имеются мазохистские тенденции или страхи в зрительном векторе, то она обязательно выберет такого мужчину, который будет пугать, оскорблять, унижать. Это своего рода бессознательный сговор двух людей. Тогда как на самом деле сознательно страдать никто не хочет. А бессознательно каждый получает свое наслаждение, один, когда унижает, второй, когда чувствует себя униженным.

Читайте эти статьи:
Вербальный садизм - www.yburlan.ru/biblioteka/verbalnyj-sadizm-kak-izbavitsja-ot-psihologicheskogo-nasilija-v-seme
Что делать, если муж унижает и оскорбляет - www.yburlan.ru/biblioteka/muzh-postojanno-oskorbljaet-zhenu-ili-stoit-li-spasat-semejnuju-lodku
Как выйти замуж за садиста - www.yburlan.ru/biblioteka/kak-vyiti-zamuzh-za-sadista
Как уйти от тирана - действенная инструкция - svp.expert/psixologiya-eksklyuziv/kak-ujti-ot-muzha-tirana-dejstvennaya-instrukciya/
Зачем мне, умной и красивой, муж алкоголик - svp.expert/psixologiya/zachem-mne-umnoj-i-krasivoj-muzh-alkogolik/

Если осознавать, как работает психика и понимать, почему мы притягиваем в свою жизнь те или иные обстоятельства, людей, сценарий можно менять. На бесплатном тренинге рассказывается о формировании садистских и мазохистских тенденциях, говориться, как правильно расстаться с таким мужчиной, чтобы он отстал и больше никогда не доставал. Приходите на бесплатные вводные онлайн-занятия и многое поймете. Курс стартует 20 апреля: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Ждем Вас!

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология