Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Светлана
|
10 мая 2019 19:28
249
Просмотров
2
Ответа

Обо всем

Вот знаете, что заметила, уретральники, они бывают не такие яркие, как, например, анально кожно мышечные. Там конкретный напор. И ещё заметила, что в чем то есть сходство уретральника и звуковика, но звуковик-это уретральник в другой стихии. Правильно ли я понимаю?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
10 мая 2019 23:01
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Вы неправильно понимаете.
Что значит яркие? Нахальные и ушлые ? Громко-говорящие? Выпендривающиеся и показывающие себя во всех красотах как зеленые азиатские павлины ?
Уретральники - яркие. Они заметны более в общении нежели кожно-анальные? Они мощнее психически чем кожно-анальные.
Бывает случаются уретральные зрительники - они смешанные, не «чистые» вожди, слишком зрительные, и это состояние смешанное - поэтому тут есть момент для дискуссии, хотя я бы не сказал, что эти люди менее ярко себя проявляют, это даже не получается в таких категориях сравнивать толком. Уретральные звуковики в проявлении уретры точно не будут смотреться менее ярко чем кожно-анальные.
Вы скорее всего неверно определили уретрального человека и поэтому проводите неверное сравнение.
Вы проходили тренинг? Если нет, то вероятность вашего неверного определения векторов в массе случаев гарантирована. Это стоит иметь ввиду.
Ответ 2
 
10 мая 2019 23:51
Ольга Сарафанова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Светлана!

Уретральники всегда выделяются, но их не так много, менее 5%. Возможно, вы наблюдаете энергичных и реализованных людей разных векторов. Уретральный и звуковой вектор это два эпицентра жизни, которые в свойствах наиболее удалены друг от друга.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология