Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Владимир
|
15 мая 2019 11:41
327
Просмотров
3
Ответа

Обоняние

Пахнут ли другие вектора, если у обонятельника кожа или зрение, например?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 мая 2019 22:20
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Владимир, здравствуйте.
Обонятельный вектор - один из доминантных. И объем его свойств и стремлений перекрывает желания кожного и зрительного векторов. Но по сути, он задает им направленность. Наблюдая за обонятельным Владимиром Путиным с кожей, многие просто видят кожного человека. И только сосредотачиваясь, по следствию его действий раскрывают в нем мощь обонятельного вектора. Потому, что обоняние - это скрытая мера.
Благодаря же сочетанию уретрального вектора и обонятельного Чингисхан имел способность разговаривать с каждым другим встреченным вождем как второй с первым, что позволило ему объединить людей. Тогда как два уретральных человека без прочих векторов вообще не могут сотрудничать.
Чтобы разобраться в этом вопросе на самом деле и понять каким образом сочетание векторов могут влиять на жизненные сценарии людей в общем и в каждом отдельном случае стоит посетить занятия второго уровня - Смешение векторов. Они проводятся 1 раз в год для всех, кто прошел первый уровень. В 2019 году лекции уже состоялись. Следите за расписанием: www.yburlan.ru/raspisanie и не пропустите объявление дат занятий на 2020 год.
Ответ 2
 
16 мая 2019 19:33
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
А что вы имеете ввиду, когда пишете "пахнут"?
Ответ 3
 
16 мая 2019 21:11
Владимир
Феромоны я имею ввиду, состояние векторов
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология