Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ольга
|
17 марта 2019 18:03
430
Просмотров
1
Ответ

Обоняние и оральность

Какое отношение строится у орально-зрительного к человеку со звуко-обонятельно-зрительной связкой? В моём случае оральник в особенной степени выделяет второго из остальных, частенько крутится вокруг него, потому что считает его странности забавными и шутит над ним всем на потеху, иногда не зная меры, потому что смотрит на те же вещи под другим углом. Наедине, бывает, любит поговорить "по душам", перемывая другим косточки или выражая беспокойство или недовольство. При этом наедине может вести себя куда более спокойно
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
18 марта 2019 07:07
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Ольга!

Действительно оральник может шутить всем на потеху и перемывать другим косточки, а иногда и оговаривать. Хотя сплетничать и разговаривать по душам склонны люди со зрительным вектором без оральности.

Высмеивать обонятельника оральник не будет. Может оговорить, но это чревато для него самого, так как обонятельник через себя сохраняет всю стаю, а значит оральника в том числе. Оральник обычно для того и находится рядом с обонятельником, чтобы проговаривать его мысли, так как обонятельник сам выразить их не может. Тогда то, что у обонятельника на уме, у оральника на языке. Сам он не отслеживает свою речь. И вначале проговаривает, а только потом понимает, что сказал. Такова особенность орального вектора.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология