Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Елена
|
27 марта 2019 18:01
341
Просмотр
3
Ответа

Обременение ипотекой, добровольное рабство, или как взглянуть по-другому на это с помощью СВП

Взяла ипотеку, когда было всё хорошо с финансами. Положение поменялось. Мало сделок по работе, ипотеку не тяну. Вхожу в стресс. Без жилья нельзя никак оставаться. Хоть в петлю лезь. Как оценить ситуацию системно? Спасибо.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
28 марта 2019 02:18
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Елена, понимаю ваше стрессовое состояние. Жилье это одна из базовых потребностей. А сейчас вы находитесь в замкнутом круге тревожных состояний. Разорвать его можете только вы сами. Если подойти к решению вопроса системно, то ситуация изменится.

Когда у нас что-то не клеится, мы склонны обвинять других людей или явления. Поэтому вам нужно проработать и свои состояния и отношения к ним.

Прежде всего - ипотека это не зло. Это просто инструмент. который заставляет вас еще больше работать. Но вы в сверхстрессе и начинаете непроизвольно раскачиваться в состояниях. С одной стороны ожидаете чуда, с другой сами себя жалеете и накручиваете по поводу отсутствия сделок.

Вот в этом месте большая часть вашей энергии и уходит в песок. Той самой энергии, которую вы должны прилагать к работе, к реализации себя в социуме, к поиску нестандартных вариантов решения проблем, к изменению подходов к своим клиентам.

В итоге вы приходите на переговоры опустошенная, хотя внешне все может выглядеть иначе. Но люди чувствуют бессознательно вашу тревожность и именно поэтому могут не заключать с вами договора.

Что вы можете сделать в этой ситуации? Еще больше работать, искать новые подходы, быть лучшей в каждой детали своей профессии и не жалеть себя. Только вы сами можете включить механизм еще большей отдачи от себя своих лучших свойств и талантов. И самое главное направить весь спектр своих талантов на ПОЛЬЗУ ваших клиентов. Люди всегда чувствуют когда ваше желание им помочь искренне. И на самом деле люди всегда выбирают не рационально, а иррационально, руководствуясь как раз теми самыми ощущениями, которые у них возникают от общения с вами.

Я знаю о чем говорю, поскольку работаю в недвижимости. И точно также кол-во договоров зависит исключительно от моих усилий. После прохождения тренинга я четко вижу причинно-следственную связь. От моих внутренних состояний зависит кол-во клиентов.

Именно поэтому, если вы проходили тренинг, то я предлагаю вам выписать все эти состояния и разобрать ситуацию системно. Посмотреть внимательно вокруг, и как минимум разобрать ПИСЬМЕННО и БЕСПРИСТРАСТНО ситуацию ваших последних переговоров с людьми . Без обвинений клиентов/ погоды/ рынка/других людей. Просто сухо и расчетливо, что движет вами, о чем тревожится клиент и как вы на это реагируете.Сделайте такой анализ, лучше не один раз. Уверена вы обнаружите некоторые свои ошибочки и сможете изменить ситуацию к лучшему.
Самое главное в этом разборе ПОЛНОСТЬЮ ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на себя, а не обвинять других. Тогда у вас появится энергия и силы для лучшей работы. И уж как минимум вы станете совершать меньше ошибок при общении с людьми.

Еще раз повторю. Надеяться в этой ситуации на какое-то стороннее чудо по крайней мере неразумно. Решение исключительно в ваших руках.



Ответ 2
 
28 марта 2019 06:54
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Елена!

Системно-векторная психология объясняет такое явление, как ипотека или кредит, как принуждение человека работать - отдавать свои таланты и способности обществу. Если денег не хватает, для погашения долга, значит, нужно прилагать еще больше усилий, искать новые способы и методы, работать лучше, эффективнее. Об этом подробно написала Виктория.

Во время прослушивания тренинга раскрываются причины тех состояний, которые актуально проработать в данный момент. Раскрытие причин помогает высвободить энергию для созидания, для жизни. Часто после тренинга у человека появляются мысли, осуществление которых помогает получить желаемое.
Посмотрите отзывы:
www.yburlan.ru/results/review28764 То в кредиты залезешь, то у всех занимаешь... Уже больше года у меня самого занимают)
www.yburlan.ru/results/review28824 Есть противоядие) из моего личного результата 2 месяца назад было 7 млн. кредитов - 7!!!. Отгрохала дом, сделала ремонт на свой вкус, техника, прочее.. Работала только, чтобы кормить банки
www.yburlan.ru/results/review29395 У меня после занятия по бизнесу что-то щелкнуло в голове, и я вчера вылезла из всех кредитов и долгов. А ведь так привычно было торчать сбербанку например. Теперь свобода! Предложили новый кредит - отказалась
www.yburlan.ru/results/review30852 Год до тренинга по системно-векторной психологии я не могла вылезти из долгов
www.yburlan.ru/results/review31371 Долги размером 5 млн. 100 тыс. руб.!! погашены!

Не упускайте возможности прослушать бесплатные онлайн-занятия. Начало тренинга 11 апреля: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Будем ждать вас на занятиях!
Ответ 3
 
28 марта 2019 22:21
Елена
Спасибо вам, за такое понятное пояснение смыслов, выраженное словом!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология