Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Kisunya73 Krapiva
|
17 мая 2019 10:40
331
Просмотр
1
Ответ

Очень не люблю поучения

Очень не люблю, когда меня начинают поучать. Выводит из себя.(с самого детства) С чем это связано?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 мая 2019 15:11
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте.
Поучение - это такое явление, сложно сказать кто бы кроме чистых мышечников или зрительников в определенных состояниях их бы принял. Ведь непрошеные советы свойственно раздавать людям с анальным вектором, которые в полной мере не реализуют свой потенциал в профессиональной деятельности. Т.е от нехватки, навязчиво и зачастую игнорируя интересы другого человека.
Поучения - это история не про вас на самом деле. А про другого. Но если идти в конкретику, то самые большие эгоцентрики - это люди со звуковым вектором. Именно им свойственно считать, что они самые умные. При чем с самого детства. А раздражаться свойственно людям с кожным вектором. Уретральник, к примеру, мог бы с лестницы скинуть за поучения. Обонятельник вообще может упечь в тюрьму особо фрустрированного. А при оральнике и слова сказать не успеешь.
Хотите понимать себя лучше - приходите на тренинг. Понять себя можно только на отличиях с другими. А психика у людей восьмимерна. Всего в рамках нашей рубрики все равно не рассказать. И с каждым новым вопросом у вас может возникнуть множество других. С помощью тренинга вы сами научитесь разбираться с любой жизненной ситуацией. При чем таким образом, чтобы иметь возможность ее решить.
Успехов вам! И всего доброго.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология