Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
hbvjkty
|
27 ноября 2021 09:01
254
Просмотра
1
Ответ

Очень понравился мужчина и очень хочется именно с ним любовь, семью, ребенка

Очень переживаю, что интерес ко мне только потому, что от меня во многом зависит судьба его племянника. Пытаюсь как-то мягко выяснить свободен ли, потому что однозначной информации нет. Как- то ускользает при даже ненавязчиво желании привести общение в личное русло
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
29 ноября 2021 09:51
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Возникновение влечения между мужчиной и женщиной в общем феномен не простой, хотя происходит все обычно довольно быстро, часто вообще просто сходу.
Опишите немного больше его интерес к вам. Как это проявляется?

Вообще далеко не каждый мужчина способен играть в такую игру, использовать своё обаяние и играть на чувствах человека ради своей пользы и выгоды (пусть даже не ради себя, а ради своего племянника). Это обычно свойственно людям с кожным вектором. Это один из восьми различных врожденных видов психики. Это люди быстрые, шустрые, гибкие психически и физические, легко прогибаются там где надо под других, имеют стремление к поиску пользы и выгоды во всем, легко врут где надо. Это люди с амбициями, стремящиеся к социальному и имущественному превосходству, для них важна карьера и карьерный рост. Это человек соревновательного типа, часто поджарый, спортивный, без лишнего веса. Рациональный, логичный, деятельный, и легкий в общении. Это по натуре лидер, имеет такие задатки, руководитель, организатор. Это часто люди любящие риск, любящие новизну во всем, тяготящиеся однообразием.
Можно много описывать и дальше про кожный вектор, но почитайте лучше статью по это ниже.

www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor

И человек современный может иметь один вектор, но чаще рождается с несколькими векторами одновременно. Обычно в среднем их у человека от двух по пяти. Человек сложно психически устроен, и нередко свойства векторов противоречивы, контрарны друг другу. Например, когда у человека есть и кожный и анальный вектор одновременно.

Человек с анальным вектором не способен хитро и незаметно вводить кого-то в заблуждение. Это люди честные, прямолинейные, правдивые, лучше горькая правда, чем сладкая ложь - это они так считают. Они гораздо более медлительные, обстоятельные, склонны накапливать детальную информацию, особенно в том чем занимаются, то есть это профессионалы своего дела, и вообще часто много чего знают и хорошо все запоминают. Они бывают обидчивы, и склонны накапливать обиды, злопамятны. Но это самые заботливые люди и лучшие мужья, если они конечно достаточно развиты и реализованы в своей профессии. Они максимально моногамны и не склонны к измене в браке. И вообще для них семья - это их главная ценность. Выше карьеры. В кожном векторе наоборот.

www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor

Почитайте также про остальные вектора по ссылке ниже. Чем больше вы про внутреннее психическое устройство человека понимаете, тем более вам будет ясно как с ним лучшим образом взаимодействовать и говорить. И вообще тем больше вам будет ясен этот человек и его намерения.

www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология