Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Будь собой!
|
18 июня 2020 22:41
192
Просмотра
1
Ответ

Одиночество - скука? или с....

Чувствую себя одиноким несколько лет. Все началось спустя пару лет после окончания универа. Никогда не было настоящих друзей. Сам дружить умею, очень дружелюбен. Если рядом "свои люди". Но они не находятся.
Периодически вступаю в какие-то группы людей, взаимодействую - потом снова всё расподается. (Не по моей вине).
Испытываю острую нехватку эмоциональных связей с людьми, близкими по духу. Пробовал тысячи вариантов\тренингов и тд - везде не то. Тренинг по свп тоже прошел. Результата нет. По прежнему сидишь в 4-х стенах и никуда не хочется идти. Потому что НЕкуда. И НЕ с кем. И НИКТО никуда не зовёт. Чувствуешь себя абсолютно ненужным миру.
Кз-звуковик, возможно с легкой анальностью.
Работы нет, отношений нет, друзей тоже. Изнываешь от одиночества. Попытки знакомства с противоположным полом не приносят результатов.
Думаю, многие люди с похожим векторальным набором решали завершить жизнь в том числе потому, что некому было их поддержать и понять. Чувство, что у тебя настолько уникальное мышление, что ни один человек в мире тебя не понимает.
Зачем ты нужен, если никому не нужен?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 июля 2020 20:59
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте!
не вы ли писали когда-то о том, что записались на полный тренинг, но прослушав одно занятие 30 декабря решили что в эпоху кожных скоростей, вам дальше тренинг слушать некогда? ..Вы бы уже прошли Первый уровень..
Жизнь проходит
Одиночество звуковика - вещь обычная. Звуковику нужны единомышленники. Но насильно мил не будешь и против желания невозможно осчастливить..
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология