Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ирина
|
21 октября 2021 12:35
490
Просмотров
4
Ответа

Одиноко

Со мной никто не общается часто молчим дома
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
23 октября 2021 03:10
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Люди обычно хотят общаться с теми, с кем им приятно находиться рядом.
Поэтому если им с кем-то рядом быть напряжённо, скучно, странно или каким-то иным образом некомфортно, они сторонятся.

Хотя есть люди, которым приятно помолчать рядом с другим человеком. Есть люди, которым комфортно сидеть в себе, в своих нескончаемых мыслях, а иногда просто в сосредоточении на самом себе, на своих внутренних состояниях. Им вообще хорошо в тишине, темноте и одиночестве. Не все время, но бывает очень длительное. Так бывает когда у людей есть звуковой вектор. Это такой особый, врожденный вид психики человека. Такие люди ощущают про себя, что они особенные, отличаются от других. Особенные интроверты, с богатым, многогранным, насыщенным огромным множеством сознательных и чувственных форм внутренним миром. Это люди интересующиеся сутью и устройством вещей. Это может касаться чего угодно. Устройство неживой природы, животных, растений, людей, механизмов, законов физики, химии. Детям со звуковым вектором интересно почему небо голубое, почему вода мокрая итп. Нередко задаются вопросами о смысле жизни. Если не находят для себя ответ, то нередко начинает возникать ощущение отсутствия смысла жизни, бессмысленности жизни - и это около-депрессивные или депрессивные состояния.

www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor

При них человека невольно начинает склонять внутрь себя ещё больше, ему тяжело выходить из себя, быть веселым и общаться. Он как бы вынужденно сосредотачивается на своих внутренних состояниях, начинает их осмыслять, а иногда просто зависает в таком тяжелом состоянии без мыслей вообще. Постепенно начинают уходить желания, которые как-то раньше были, и к общению, и к гулянию и вообще ко всему. Начинает казаться, что я ничего вообще от этой жизни не хочу. Потому что в звуковом векторе есть потребность в смыслах. Необходимо находить для себя определенный объём и диапазон смыслов, которые откликаются как в сознательной так и в чувственной форме жизни. Иначе просто так получать удовольствие не получается, особенно когда впервые проклевывается подобное состояние. Потому что в звуковом векторе нет полноценной замене смыслам, поэтому обычные и известные удовольствия этого мира звуковой вектор не интересуют, не вызывают в нем отклика. В принципе, звуковой вектор - это желание раскрыть связь с первопричиной жизни.

www.yburlan.ru/biblioteka/vnutrennee-sostoyanie

Но нужно иметь ввиду что если у человека есть звуковой вектор, то у него есть кроме него ещё как минимум один другой вектор, вектор относящийся к либидо : кожный, анальный, уретральный или мышечный.
Обычно у человека в в среднем от двух до пяти векторов, а всего их восемь. Поэтому психически люди устроены сложно.

www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov

Вы узнаете по описаниям у себя звуковой вектор?

Около-депрессивное и депрессивное состояние в звуковом векторе можно трансформировать. Но для этого нужно звуковой вектор наполнить смыслом, и понять свою психическую нехватку, потребность. Это очень точно раскрывается для людей на тренинге по системно-векторной психологии.

www.yburlan.ru/biblioteka/izbavlenie-ot-depressii
Ответ 2
 
23 октября 2021 14:13
Ирина
Я значит звуковик и остальным просто не приятна и сами живут без интереса к жизни
Ответ 3
 
26 октября 2021 18:04
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
все можно изменить, приходите на занятия.
Ответ 4
 
26 октября 2021 18:31
Ирина
Спасибо за понимание и поддержку
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология