Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3222 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3071 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Виктория
|
12 августа 2020 01:53
284
Просмотра
1
Ответ

Одновекторность в браке

Возможен ли брак или нормальное существование двух людей в браке, если оба с анальным вектором. Потому как наблюдаю, что в большинстве браков, если один кожный,, то другой партнер обязательно анальный.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
12 августа 2020 21:11
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Виктория, есть законы, по которым люди притягиваются в пару друг к другу. И это законы ВЛЕЧЕНИЯ. Они действуют через запахи феромонов. Природно вряд ли притянутся друг к другу два анальника или кожника. Вернее они узнают друг друга по равенству свойст и могут дружить в случае с анальным вектором, или поддерживать деловые связи в случае с кожным. В перспективе такие браки, заключенные по расчету или по дружбе все равно распадутся, т.к. элемент сексуального влечения очень быстро сойдет на нет.

Иногда в пару притягиваются люди в похожими векторами, но в этом случае у второго партнера обычно есть несколько нижних векторов, например анальный и кожный. В этом случае гармония в паре и сексуальное влечение будут, хотя конечно же, над отношениями все равно нужно работать.

Согласно жить в браке гармонично при условии одинаковых вектором могут только мышечные люди.

Подробнее о законах влечения и притяжения мужчин и женщин друг к другу Юрий Ильич рассказывает уже на бесплатных лекциях.
Записаться на цикл можно здесь:

www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология