Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Максим
|
08 января 2021 21:17
315
Просмотров
1
Ответ

Оправдать Творца сердцем - это выход из эгоизма?

Оправдать во всем Творца сердцем за то что было и то что будет - это первый выход из эгоизма, сокращение? Это может дать глубинное освоение СВП ?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
12 января 2021 23:00
Лариса Левицкая
Здравствуйте, Максим!
Когда вы внимательно пройдете тренинг полностью - у Вас начнет складываться ответ на собственный вопрос естественным образом. Сейчас вы хотите получить ответ, который не даст вам ничего как на сознательном так и на чувственном уровне, так как не владеете полным объемом информации. Во время тренинга люди начинают понимать и отличать то разное, из чего сотканы психические процессы (реакции, восприятие), далее происходит осознание и это не умозрительные вещи, а то, что наблюдаемо. Наблюдаемо в психике. То, что ранее не было доступно глазу - вы начнете отличать и видеть. Начнете вырабатывать навык видеть психику людей и свою. Как она устроена. Как она себя проявляет наружу. Как в одном человеке складываются разные устремления, как они уживаются или противостоят друг другу. Вы поймете и начнете ощущать причину внутренних противоречий и как с этим работать. Без системно-векторной психологии понимать, видеть и влиять на такие процессы невозможно.

Без знаний системно-векторной психологии люди вообще понятия не имеют, что значит эгоизм. Это совершенно определенные вещи, не какая-то мистическая субстанция, над которой зачем-то нужно подняться. Скажу больше, вы осознаете , что развитый эгоизм идет в будущее. И, с ним не нужно бороться или проходить мимо, а верно использовать. Еще - без системного знания, заинтересованный таким вопросом человек никогда не сможет его признать в самом себе. Что именно признать и, далее, как работать с психическим потенциалом возможно только тогда, когда дифференцируешь сам объект наблюдения. Не видишь объект, то самое "зло в себе" - значит обвинение окружающего мира и внешних событий продолжатся. Вполне естественная реакция на определенном уровне развития человека.

Насколько глубоко в системное пойдете вы или другой человек - всегда выбор самого человека. Вы ощутите меру своего желание после полного курса. Но результаты получают все люди на уровне своего запроса. Нужно глубже - будете повторять тренинг и складывать полученное знание: наблюдать, проживать, осознавать, действовать иначе. Будут происходить изменения внутренние и внешние на связях с людьми. Про сокращения вы узнаете на тренинге, что их два.

до встречи!


Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология