Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Александра
|
14 июля 2019 20:43
348
Просмотров
1
Ответ

Оправдывание

Почему человек себя оправдывает, даже если он не прав? Почему нельзя признать вину и извиниться? А
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 июля 2019 21:16
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Александра, здравствуйте
Человеческая психика - это сложно составной механизм в работе которого есть определенные законы. Один из них заставляет любого человека оправдывать свои действия. Нам свойственно оправдывать себя в любых ситуациях. Вы можете отследить это и по себе.
Что же касается желания, чтобы другие люди извинялись в случае своей неправоты, и собственного естественного желания извиниться в случае если оказался не прав, то это свойственно не всем людям. Подробнее о том для кого важны такие ценности как честность, правота, профессионализм, аккуратность, равенство, дружба и семья вы можете прочесть здесь: www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor
В каждом цикле вступительных вводных лекций Юрий Ильич показывает яркие узнаваемые и наблюдаемые черты людей с анальным и кожным вектором. Что позволяет увидеть, что не все люди такие как мы. На эту тему есть ролик - увидеть не через себя: www.youtube.com/watch?v=7QY3XK4Kns8 Он может быть вам интересен.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология