Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Елена
|
24 июня 2020 14:29
714
Просмотров
2
Ответа

Открылись чувства после тренинга, но не к мужу...

9-ый год за мужем за АнКожЗр не развитым и фрустрированным, 3 детей. Подавлены были чувства очень. На тренинге по женской сексуальности, открылись чувства и буквально в этот же день спроецировались на другого мужчину. И на сколько мои чувства были сжаты, на столько сильно они прорвались со слезами. Но мужчина, к которому сейчас эти чувства направлены женат и я не совсем свободна. Есть ли благополучный выход в данной ситуации?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 июня 2020 22:25
Лариса Левицкая
 
Прошел тренинг
 
Преподаватель
Лена, здравствуйте!
Дайте себе время.
Выход можете раскрывать только Вы самостоятельно. Это вопрос ценностей и приоритетов. Вопрос уровня угроз. Я так думаю, что большую важность в жизни мамы представляют дети. Они в период роста - бОльшее для женщины, чем она сама. Ответственность перед ними - ваше внутреннее состояние, отсутствие страхов, беспокойства, напряжения, им нужны условия для развития. В своей ситуации только вы определяете при каких условиях они защищены, при каких обстоятельствах.
приходите на бесплатные занятия 2 июля. Вслушивайтесь в людей, которые окружают, в свои реакции. Очень важно научаться определять свои настоящие желания и отличать зависимости.
Может быть так, что проходит время и находишь в себе обиды, страхи, о которых и не предполагал, что они живут чувствами.

Обида на мать: когда в жизни нет места свету 100k.net.ua/vse-stati/84-deti-i-roditeli/622-obida-na-mat-kogda-v-zhizni-net-mesta-svetu
myvektor.ru/psihologija-otnoshenij/kak-izbavitsya-ot-lyubovnoi-zavisimosti/
Эмоциональная зависимость или любовь www.yburlan.ru/biblioteka/jemocionalnaja-zavisimost-ili-ljubov-kapkan-ili-krylja

- всего Вам доброго!
Ответ 2
 
25 июня 2020 21:44
Elena Afanaseva
Лариса, благодарю за ответ!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология