Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Александра
|
11 августа 2019 07:34
457
Просмотров
1
Ответ

Откуда появляются вектора человека и куда они деваются после его смерти?

Откуда и куда?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
11 августа 2019 20:40
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Александра, здравствуйте.

Нельзя сказать, что в этом смысле векторальные свойства вообще принадлежат человеку. Если бы человек с кожным вектором был всего один и умер, то тогда мы бы могли сказать, что кожный вектор пришел с ним и пропал с его смертью) Но мы живем в мире, в котором кожников примерно 24%. Одни люди с кожным вектором умирают, другие рождаются. И векторальные свойства кожи остаются в поколениях.

Почему именно у этого человека возникают именно эти свойства, откуда они вообще появились и как - это уже вопрос из серии как зародилась вселенная? А для чего? И какой смысл?

Вы правильно отметили тему - этим интересуются только люди со звуковым вектором. И они получают ответы на свои вопросы в каждой группе. И каждый говорит ну почему я так поздно узнал о тренинге. Причем и в 40 лет, и в 20.

К сожалению, в рамках именно нашей рубрики, мы не можем дать вам осознания и раскрытия устройства жизни. Но мы можем показать вам, что достичь состояния осмысленности существования вполне реально. Именно раскрытие особенностей психики на первом уровне дает это людям. Вот некоторые из наших результатов:
Ушла депрессия, это безумное состояние, когда ты не знаешь - зачем жить www.yburlan.ru/results/review21020
До тренинга я не жила ни одного дня жизни... www.yburlan.ru/results/review29353

И фрагмент с тренинга на эту тему: www.youtube.com/watch?v=KNhK2nQLe-E&t=20s

Уже на цикле бесплатных вводных лекций (www.yburlan.ru/besplatnye-treningi) людям удается начать раскрывать особенности психики, что влияют на нашу жизнь. Попробуйте и вы сосредоточиться на информации, которую дает Юрий Ильич. Попытайтесь увидеть знаете ли вы людей с кожным или анальным вектором. Когда звуковики раскрывают, что да, так и есть. Что знакомые им люди так говорят, так ходят и мыслят, то становится ясно, что дело не в том, что речь именно о конкретном Васе и Пете. Это дает возможность увидеть, что люди имеют схожие черты, желания, которые выстраиваются в итоге в единую систему. И живет она по своим законам. И имеет конкретные причины и следствия. И осознание этих механизмов и наблюдение их каждый день, дает осмысленность существования.

Глубоких вам раскрытий.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология