Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Светлана
|
03 июля 2019 10:41
308
Просмотров
1
Ответ

Откуда сомнения?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. С мужем живём 1,5 года. Но с самого начала отношений заметила вот что. Пока мы вместе, рядом, я уверена в его чувствах и своих, а когда не рядом, тогда уверенность пропадает, как в его чувствах, так и в своих. Он не теряется, звонит и пишет постоянно. Откуда такие сомнения?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
03 июля 2019 18:09
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Разные могут быть причины. Например, ваши сомнения могут быть необоснованными, и идти из переживаний, того, что вы могли бы сделать сами потенциально, когда мужа долго нет рядом, а вокруг появляются интересанты. Не имеется ввиду, что обязательно произошла бы измена, но она в принципе возможна, потому что могло бы захотеться. И в таком случае, зная, что мне могло бы захотеться, у меня автоматом такие же мысли возникают и про мужа. А у него может вполне таких мыслей и не быть, потому что у кожных женщин часто именно анальные мужья, а это верные и крайне моногамные люди. Или ситуация обратная, муж с кожным вектором, и я чую, что возможно он может изменить, когда меня нет рядом, потому что если кожный человек социально не реализован в кожном векторе, то его тянет с смене сексуальных партнеров, ему хочется новизны ощущений. Мы обычно не осознаем это в таком рациональном виде, но мне просто кажется, что есть опасность. И она действительно может быть. Может быть и так, что есть анальный и кожные вектора у обоих, и в таком случае также могут складываться подобные сценарии.

То есть тут ситуации разные бывают и зависят они от того, кто вы есть такая и кто есть ваш муж, какие у вас вектора, в каких состояниях и степени развитости и реализации находятся свойства векторов, по какому из «законов» влечения сложилась ваша пара.

Почитайте эти статьи:
www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor
svp-wiki.ru/wiki/Analjniy_tip_seksualjnosti
svp-wiki.ru/wiki/Кожная_сексуальность
svp-wiki.ru/wiki/Prirodnaya_para

Ещё есть такой важный момент как эмоциональная связь в паре. Она обычно в определенной степени есть всегда если у вас вместе все нормально, но глубина и «комплектующие» такой связи могут сильно разниться, а роль это играет большую, особенно когда супруги оба имеют зрительный вектор, что дело нередкое для современных городских жителей. Чем глубже и сильнее эмоциональная связь, тем прочнее ваша связь в паре, но это не гарант.

Одним словом тут много всего. Почитайте статьи и спрашивайте ещё. Если хотите по настоящему, чувственно и сознательно разобраться в своих чувствах и реальных чувствах мужа, то нужно пройти тренинг. После тренинга вообще вещи как на ладони будут, потому что совершено иначе будете воспринимать вашего мужа, его природное, врожденное «нутро», его бессознательные возможные порывы их причины и его текущее состояние.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология