Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Татьяна Ловчикова
|
17 апреля 2019 15:11
354
Просмотра
4
Ответа

Откуда такая тяга к постоянному обсуждению и осуждению государства и власти?

Есть в ближайшем окружении человек, который бурно интересуется ситуацией в стране и как правило плохими ее сторонами."Народ живет в грязи, а они всё себе в карман" - активно недовольствует по поводу людей, стоящих у власти. Негодует по поводу любого закона, который призван что-то ограничить или контролировать, потому что считает, что любой закон издан, чтобы отобрать что-то у народа. Принимает всё на свой счёт, и поддерживает идею о том, что государству на нас плевать и они думают только о своем благе, издавая тупые законы. Это что? Фрустрации в кожном векторе? Ведь если не получается заработать столько, сколько нужно, кажется, что все вокруг бабло рубят. Или через себя судит? Сам хочет хапнуть, но не получается. Честный сильно. Трудом праведным, как говорится... А большие деньги только у воров.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
18 апреля 2019 07:12
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Татьяна, здравствуйте.
Причиной такого поведения могут быть ненаполненные желания в анальном векторе. Также на ситуацию может оказывать влияние общее восприятие человеком денег и власти в нашем уретральном менталитете.
Понимаю ваше желание сверить свои мысли, узнать системные корни. Но так можно до конца жизни обращаться к другим, чтобы они разъяснили вам какие-то моменты. Пройдя тренинг самостоятельно, вам больше не придется этого делать. Вы сами будете способны ответить на любой подобный вопрос. И это будут не просто слова, а системное глубокое понимание любых явлений, происходящих с людьми. При чем со всеми нюансами, включая то, каким образом лучше выстраивать взаимоотношения с окружающими.
Мы с радостью вам поможем, если в процессе его прохождения у вас появится необходимость у нас что то узнать.
Ответ 2
 
18 апреля 2019 16:37
Татьяна Ловчикова
Дина, благодарю. Я уже проходила тренинг и не раз. Просто есть еще некие сомнения в своих системных выводах, поэтому иду сюда за уточнением.
Ответ 3
 
19 апреля 2019 09:43
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Татьяна, давайте тогда найдем причину вместе. Вы помните для какого человека важно быть честным? И кто будет выражать свое негодование через такой ключевик как грязь?
Если для вас этот вопрос интересен, постарайтесь присмотреться к действиям этого человека, его движениям, манерам и словам. Рассмотрите жизненные обстоятельства в которых он находится, отследите его настоящие желания и степень их наполненности. Тогда вы лучше поймете его состояние и сможете отличить - это внутренние нехватки или общий фон, которому подвержены сегодня многие россияне.
Ответ 4
 
19 апреля 2019 23:09
Лариса Левицкая
 
Прошел тренинг
 
Преподаватель
Таня, причиной таких состояний могут быть сексуальные фрустрации. А за ними обиды на мать и на повышение. Люди обесценивают то, куда не допущены. Обвиняют мир, проецируя свои недостатки, которые давят изнутри. Что именно оказывает внутреннее давление, где образовалась поломка - от людей скрыто. Потому они говорят.... разное.... что за словом, какое состояние и какие причины -если сосредоточиться на человеке - можно услышать.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология