Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Николай Романтовский
|
08 января 2020 01:04
419
Просмотров
1
Ответ

Отличия тренинга 2008 года от нынешнего

Уважаемые эксперты портала Системно-векторной психологии, расскажите пожалуйста, в двух словах, траекторию развития СВП начиная с основания вашего портала. Сколько было уровней тренинга в 2008 и как произошло развитие до 2-ух уровней. Буду очень признателен за объективный ответ в форме краткого повествования. Заранее благодарю!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
08 января 2020 11:46
Светлана Калинина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Николай.
С самого начала было и до сих пор есть два уровня тренинга. На Первом дается базовая информации по системе векторов и каждому из восьми векторов, а также разбираются некоторые связки векторов. На Втором уровне изучаются смешения векторов и более сложные темы. Не так давно был введен формат тематических специализированных занятий. Вот здесь подробно: www.yburlan.ru/nashi-treningi/tematicheskie-zanyatiya

Вы можете ознакомиться с программой всех уровней тренинга на этой странице www.yburlan.ru/nashi-treningi

Тренинг растет и развивается постоянно, поэтому многие люди проходят тренинг снова и снова. Информация не повторяется. На тренинге не просто подается конкретный материал по программе, а учат мыслить системно. Так, чтобы любую ситуацию или психологическую проблему Вы могли оценить и решить самостоятельно с помощью навыка системного мышления..
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология