Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Елена
|
01 февраля 2019 16:52
253
Просмотра
1
Ответ

Отношения с коллегой по работе

У меня вопрос о коллеге, которая прийдя в сложившийся коллектив, принесла свой устав, игнорирует работу или перекладывает ее. Делает все спустя рукава. Постоянно спрашивает вопрос по работе , но не дослушивает его до конца, переживает, недопонимает и делает ошибки в работе, которые устраняет опять же не она. Руководитель сам пригласил ее вернуться на работу и теперь пожалел об этом, но уволить ее не может к сожалению. Видимо свои вопросы у него с собой. Я не понимаю как работать в такой обстановке!!!!???
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
02 февраля 2019 01:21
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,
Есть такое дело, что если человек тебя раздражает, то всегда находится рациональное объяснение почему, так устроена наша психика. В сознании возникает рациональной формы конвертация нашего чувственного ощущения в мысль. И таки реально люди нередко ведут себя неадекватно, но эта неадекватность – это всегда наше реакция на чьё-то поведение. Это не значит, что человек наоборот адекватен, а виновато во всем мое восприятие. Но другие люди, которые психически более похожи на того, кто вас раздражает могут иначе воспринимать этого человека.
Люди могут быть не на своем месте, например, кожные люди не могут слушать долгие обстоятельные речи и объяснения. Кожным людям тяжела и неинтересна будет работа с перебиранием бумажек, обстоятельная, требующая детальной анализа, малоподвижная. Они будут дергаться, и кидаться с одного на другое. И при этом это будет вызывать серьезное раздражение у людей с анальным вектором. Какая-то мельтешащая курица!
Может ей не интересная эта работа? Может она просто с кожным вектором ? www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor
Может она просто дерганная? Это тоже кстати проявления кожной психики.
Если же вам не интересно копаться с личности этого человека, а лишь интересно понять, что с этой ситуацией делать, то есть получить некий совет, то, наверное, нужно завериться поддержкой коллег, если они того де мнения, собраться с духом и публично заявить об этом, в присутствии ее, ваших коллег и руководителя. Раз руководитель не способен предпринять ничего после разговора тет- а-тет. Это не совет от системно-векторной психологии, это просто мое личное мнение. Кстати насчет желания получить совет, это черта людей с анальным вектором. Почитайте, возможно вам будет интересно.
www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология