Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Елена Швецова
|
04 сентября 2020 23:50
464
Просмотра
3
Ответа

Отношения с проблемным мужчиной

Здравствуйте, я кожно-зрительная девушка, занимаюсь частной практикой. Познакомилась с парнем 6 месяцев назад. В прошлом он был успешным бизнесменом по его словам. Но последние 7 лет на нем 4 гражданских дела за долги, он не может заработать. Его проекты заработать ни к чему не приводят, занимает деньги на еду. По своим качествам добрый.
Скажите, как построить отношения с таким человеком и как мотивировать человека что-то делать ( анально-зрительный)?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 сентября 2020 12:32
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Анально-зрительные люди не могут быть успешными бизнесмена, ни в прошлом ни в будущем. Они не начинают никаких дел или бизнесов. Если жена кожная настоит тогда может и откроют с ее посыла и ее силами, но это будет не бизнес, а что-то вроде мастерской. Возможно он анально-кожно зрительный если вы явно видите в нем проявление анального и зрительного векторов.

Мотивация и вдохновение мужчины на дела и победы - это сама женщина, это ее психика, ее желание, это его способность доставить ей сексуальное удовлетворение, тогда в голове у человека возникают намного более точные мысли, скореллированные с его бессознательными желаниями.

Но правда если это битый кожный мужчина - то у него нередко развивается неконтролируемая тяга к ощущению сильной внутренней, и он скатывается в постоянные неудачи и страдает. Поэтому хорошо ему с женщиной рядом или нет, это уже иной фактор. С этим можно вполне себе работать, и перевести эти тенденции из душевных страданий в сексуальную сферу.

Но бывает и всякое другое, бывает не хватает сил, не хватает фантазии и изобретательности ума, ведь мир усложняется, и придумывать что-то, что будет иметь коммерческий успех становится сложнее. Бывает не хватает развитости вектора.

Самое простое, что можно посоветовать - это разобраться со своими внутренними состояниями, понять какие у меня есть вектора, в каких состояниях, насколько развиты, какие есть травмы если есть итд. Ведь есть явные показания для этого. Пусть человек познакомится с векторами.

А плане построения отношений, вопрос наверное в том есть у между вами влечение или нет? И если есть, то вас смущает будущее рядом с таким человеком, имеющим такие сложности?

Напишите больше.
Ответ 2
 
05 сентября 2020 13:21
Елена Швецова
Добрый день, спасибо за Ваш ответ.
По словам этого человека, 7-8 лет назад у него был свой фармацевтический бизнес. Накоплений у него никогда не было. Что зарабатывал, то и тратил на дорогую квартиру, любовницу, одежду, еду.
Затем его аптека остановилась в работе из-за начавшегося строительства рядом и люди перестали посещать его аптеку. И тогда он начал занимать деньги. На сегодняшний день количество его займов составляет 200000 долларов, что составляет 4 гражданских дела в суде.
У меня немой вопрос постоянно в голове: человек, пытаясь решить этот вопрос, не смог за 7 лет ничего сделать, что тогда делать сейчас?
Как человек, он мне нравится, так как у него редкий набор качеств хорошего человека: добрый, заботливый, честный.
Но если смотреть на эти отношения в перспективе, то я сама не могу понять, когда его светлое будущее настанет, так как мы не можем даже выпить кофе в кафе при встрече плюс его сомнительные проекты с США с биткоинами ставят мои мысли под сомнение, что зарабатывать начнет и это именно тот вариант, который даст ему сразу 50000 долларов в месяц и все долги покроются.
А говоря о том, чтоб найти работу на 3000 долларов в месяц, он и слышать не хочет, так как долгов много.
И как следствие наши отношения: зарабатывая самой, я не считаю, что должна буду помогать финансово мужчине и поэтому не могу разобраться, как вести себя в данной ситуации. Спасибо
Ответ 3
 
11 сентября 2020 19:45
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Думаю, входя в эти отношения, вы должны быть готовы к тому, что вам придется его содержать..
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология