Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
tiglatpalasar
|
29 октября 2022 18:23
411
Просмотров
1
Ответ

Отношения с противоположным полом

Я всё никак не могу завязать отношения с женщинами. Боюсь подойти на улице познакомиться ( а вдруг отошьёт),боюсь написать на сайте знакомств(а вдруг я сделаю или напишу что-то не так и они проигнорируют меня). Если я всё же решусь на какие-либо действия, то в районе солнечного сплетения начинает что-то сжимается, пульсировать, в общем довольно неприятное ощущение. Про секс вообще говорить не о чем, ввиду его полного отсутствия в моей жизни. Бывали моменты, когда у меня вроде как всё налаживалось в этом плане, но в итоге всё заканчивалось так и не начавшись. Есть ли на вашем портале истории людей со схожими проблемами. И если такие есть, покажите их пожалуйста.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
04 ноября 2022 08:05
Людмила Волкова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте.

Различные страхи, как и страх общения, возникает у людей со зрительным вектором: www.yburlan.ru/biblioteka/kak-postroit-otnosheniya
Это люди, у которых в потенциале заложено любить и для этого чувства заложен самый высокий потенциал эмоций, на нижнем уровне которого расположен страх смерти, а на самом пике любовь, сострадание, эмпатия к другим людям. Если потенциал такого человека раскрыт не до конца, то он испытывает чувства на середине диапазона или ближе к нижнему диапазону - различные страхи.

Способствовать такой ситуации может анальный вектор: www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor
Потому, что люди с анальным вектором, плохо адаптируют все новое, долго привыкают, боятся опозориться, это единственный страх в анальном векторе, он мешает выражать себя. Это люди с «золотыми руками», для них важно, чтобы все было идеально, и они могут довести дело до перфекта, а вот свойств, начать какое либо дело они не имеют, это относиться и к завязыванию знакомств, начать знакомство для них стрессовая ситуация. К тому же из-за своей тяги к идеальному, они зависимы от мнения других, всегда с оглядкой на мнение других людей, потому, что им важно качество, мнение профессионалов этого дела. В отношениях анальный вектор – это заложник первого опыта, если первые отношения не сложились, то он подсознательно будет повторять этот опыт вновь и вновь. В интимных отношениях анальный вектор очень хрупок, ему надо время на то, чтобы хорошо сблизиться и узнать человека.
К тому же зрительный вектор может эмоционально увеличивать амплитуду проблемы «раздувать» ее, «делать из мухи слона».

Неприятные ощущения в районе солнечного сплетения, как и другая психосоматика желудочно – кишечного тракта, это психосоматика анального вектора. Как только к вам придет понимание этого на чувственном уровне, ваше состояние не будет таким напряженным и ваш зажим пройдет.

В этих статьях подробно рассказывается о причинах страха перед общением и показаны пути выхода: www.yburlan.ru/biblioteka/strakh-obshcheniya-kak-nauchitsya-obshchatsya-s-lyudmi
www.yburlan.ru/biblioteka/bojus-obshhatsja-s-ljudmi-bojus-skazat-glupost
www.yburlan.ru/biblioteka/rom3-kak-obshhatsja-s-ljudmi-legko-i-neprinuzhdenno
www.yburlan.ru/biblioteka/kak-perestat-stesnjatsja-i-nachat-zhit
www.yburlan.ru/biblioteka/kak-postroit-otnosheniya

Для этого необходимо пройти тренинг, потому что только на тренинге вы узнаете все о свойствах анального вектора и зрительного и как они реагируют на вектора другого человека и что может вызывать такие реакции, вообще все о взаимоотношениях.

У меня был страх общения с мужчинами, не смотря на наличие отношений, семьи. Но это очень мешало взаимодействию с людьми. С прохождением тренинга это страх прошел, я и не заметила как. Просто перестала обращать внимание на то, что обо мне подумают, потому, что сейчас мое внимание направлено не на себя, а на удовольствие, которое испытываю от понимания людей, узнавания их реакций и желаний.

Вот результаты прошедших тренинг, у кого были похожие ситуации до тренинга:
Видео отзыв: www.youtube.com/watch?v=ohUtBDfsr1U&t=12s и отзыв на портале www.yburlan.ru/results/review22523
еще один видео отзыв: www.youtube.com/watch?v=ZBgBM7ZBPg0
www.yburlan.ru/results/review20167
www.yburlan.ru/results/review15608
www.yburlan.ru/results/review1602
www.yburlan.ru/results/all/psihologija-obshhenija

Всего Вам доброго!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология