Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3071 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анна
|
20 октября 2019 21:52
698
Просмотров
4
Ответа

Отношения с уретрально-звуковым анальным мужчиной

Мужчина, очень близкий человек. Моя зрение тянется к его звуку. Он уретр-звук-анальность. Программист и музыкант. Его сложные состояния, лежки и "уходы в себя" я научилась принимать и даже разделять с ним. Но как преодолевать моей коже и зрению с анальностью его Мегасупер эгоцентризм, вечную правоту и стремление переделать меня, ибо все, что было в моей жизни до него Неверно, неправильно, недопустимо и несовместимо. Только приняв полностью его правоту, перестроив свой образ мыслей и действий, доказывающих полное понимание, мы сможем быть счастливы в будущем. Очень сложный период затягивается... как быть?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
21 октября 2019 07:07
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Анна!

Самое важное в устранении любых проблем, возникающих в отношениях - это четкое понимание свойств и своих и партнёра. Просто определить вектор - мало. Нужно понять, как этот вектор проявляет себя в самом человеке, насколько развит/травмирован/реализован. Человек с уретрально-анальной связкой векторов не обладает гибкостью от природы. Тогда, как кожно-зрительная женщина может легко подстроиться под мужчину, в силу своей природной гибкости и умения создавать эмоциональную связь. Но, ей сложно может быть понять человека со звуком, с его отстраненностью, внешней без эмоциональностью. Зрительная женщина не может жить без эмоций, и депрессивный звуковик порою может ее раздражать, выводить на эмоции свои молчанием. Так же как человеку с анальным вектором невозможно понять обладателя кожного вектора, с его умением быстро адаптироваться к новым обстоятельствам, легко перестаиваться и приспосабливаться.

Женщина может понять и подстроиться под мужчину, для мужчины с таким набором векторов это сложно. Уретрально-звуковое сочетание векторов – это особенный сценарий и чтобы с таким человеком жить, его нужно понимать в полной мере. Помочь в Вашем вопросе может системное мышление, которое люди получают в процессе прохождения тренинга.

Анна, Вы проходили тренинг?

Эти статьи могут быть Вам интересны:
Векторальные браться звук и зрение - www.yburlan.ru/biblioteka/vektoralnye-bratya-zvuk-i-zrenie
Уретрально-звуковой суицидальный комплекс - www.yburlan.ru/biblioteka/uretralno-zvukovoi-suitsidalnyi-kompleks
Суицидальный комплекс: все, что мне нужно, - место для шага вперед - www.yburlan.ru/biblioteka/suitsidalnyi-kompleks
Смешения векторов - www.yburlan.ru/biblioteka/smesheniya-vektorov
Законы сочетания векторов в человеке - www.yburlan.ru/biblioteka/zakony-sochetaniya-vektorov-v-cheloveke-obzor
Ответ 2
 
21 октября 2019 16:10
Анна
Да. Спасибо за ответ. Я проходила тренинг 1 уровня и Смешение векторов. Только благодаря этим системным знаниям я и способна быть рядом с этим человеком. Его уходы в себя сменяются желанием всё проговаривать. И вот тут бы мне возрадоваться... эмоции... но нет! Все мои мысли, чувства и действия должны полностью соответствовать его мыслям и ощущениям. Я этого очень хочу и стараюсь, но как этому научиться? Как заглушить свои мысли и ощущения?
Ответ 3
 
21 октября 2019 20:21
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр

вы хотите принадлежать мужчине, от которого под большим впечатлением. Не думаю, что отменив себя как личность и полностью забыв себя, вы создадите гармоничные отношения.
нужно начать с точного системного анализа. Что вами движет и им и почему.
Ответ 4
 
23 октября 2019 12:54
Анна
Спасибо. Понимаю это.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология