Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Сергей
|
22 января 2020 21:01
377
Просмотров
1
Ответ

Отношения. Стоит ли мне прекратить их.

Познакомился с девушкой через общих знакомых. В отношениях больше 3,5 лет. Отношения начинал с целью забыть прошлые неудачные отношения. Девушку не люблю, она ко мне привыкла и не хочет отпускать, хоть я и больше года холодно к ней отношусь и прямым текстом говорю что узаконить отношения не намерен. Мне 25, ей 28 лет. Стоит ли мне сейчас полностью прекратить отношения что бы она смогла найти человека который будет больше ценить её чем я.
И у меня нездоровая обида к ней что когда мы начинали встречаться, она продолжительное время спала со своим женатым коллегой. И прекратила с ним связь как только начались наши отношения. Подскажите как справится с противоречивыми чувствами.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
23 января 2020 16:59
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Сергей!

Современные люди так воспитаны, что живут, обычно, в свое удовольствие, не думая о человеке, с которым создали отношения. Прошло влечение, пропало желание и расстаются. Иногда и вправду, люди ошибаются в выборе партнера, вступают в отношения, чтобы заглушить боль прошлой связи, а потом чувствуют себя виноватыми и жить с этим человеком уже не могут. Такой вот внутренний конфликт получается.

У человека с анальным вектором www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor при нарушении ощущения справедливости появляются два чувства:
1. Когда девушка вела себя нескромно, вступала в отношения, которые обладатель анального вектора считает нечистыми. Жить с нечистой женщиной - большая несправедливость по отношению к честному и порядочному мужчине – возникает обида.
2. Когда мужчина создал отношения с женщиной ради того, чтобы забыть бывшую любовь, влюбил ее в себя, а потом решил бросить, то это большая несправедливость по отношению к девушке вызывает чувство вины у него.

Влечение по истечении 3-х лет пропадает почти у всех пар. Такова природа. Этот срок дается людям, чтобы зачать, выносить, родить и поставить на ноги малыша. Если пару ничего, кроме влечения не связывало, то люди расстаются, становятся чужими. Страдает при разрыве обычно женщина по определенным причинам.

Чтобы не разрываться изнутри, не чувствовать себя плохим, поддонком, пройдите тренинг. Вы многое поймете о парных отношениях и если даже расстанетесь, то впредь создадите отношения, не совершая ошибок, которые причиняют боль. Узнаете что делать, чтобы влечение к женщине не пропадало.

Эти статьи помогут понять, почему возникло желание расстаться и что с этим делать:
www.yburlan.ru/biblioteka/davaj-pogovorim-otkrovenno-ili-rol-iskrennosti-v-parnyh-otnoshenijah
www.yburlan.ru/biblioteka/nam-i-tak-horosho-ili-ljubov-bez-objazatelstv
www.yburlan.ru/biblioteka/a5-zachem-nuzhny-zhenshchiny-v-21-m-veke
www.yburlan.ru/biblioteka/a5-zachem-nuzhny-muzhchiny

Начать обучение можно с бесплатного онлайн-курса, который пройдет с 27 февраля по 1 марта: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология