Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ляйсан
|
06 августа 2020 12:35
282
Просмотра
1
Ответ

Отношения в браке

Муж относится ко мне как к пустышке... Не защищает меня в конфликтных ситуациях с его родственниками... Всегда скрывает от меня правду, будь то покупка,или кредитная карточка которую даёт сестре своей. Что делать?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
08 августа 2020 09:26
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Ляйсан!

Отношения в браке усложнены еще тем, что ответственны за то, что происходит в паре, двое. Если люди счастливы в браке, то вместе. Если несчастны, то тоже вместе. Конечно, человек устроен так, что в первую очередь думает о себе, а не о своем супруге. Тон в отношениях задает женщина, такова ее природная задача. Когда тон правильный, то и мужчина, все, чего достигает, чего добивается, несет своей жене, а не на сторону.

Когда женщине плохо внутри, она не довольна мужем, раздражена, обижена, мужчина тоже его чувствует себя плохо. Это бессознательный конфликт, который внешне выражается в виде "плохого" поведения – мстительности, игнорирования. Мужчина, словно наказывает женщину за то, что она не дает ему то, чего он хочет. А хочет он, чтобы жена его понимала, и была счастлива. Это взаимный процесс, но пока мужчина и женщина взаимно-обижены друг на друга, копят претензии, не понимают желаний друг друга, то никаких положительных изменений ждать не приходится.


Попробуйте пройти тренинг. У многих отношения наладились:
www.yburlan.ru/results/review31408 Ещё один результат-отношения с супругом. Мы были на грани развода. После всего двух лет совместной жизни... Эх какое же это счастье-любить человека и видеть свет и искорки в его глазах, как у молодого мальчишки! Гулять по улице, держась за руки, спать не выпуская рук друг друга...
www.yburlan.ru/results/review30775 До тренинга - страдали оба, а после - абсолютный идеал за буквально за пару месяцев
www.yburlan.ru/results/review30018 Были на грани развода, после тренинга - доверие и любовь
www.yburlan.ru/results/review30021 Пришла на тренинг на грани развода. После прохождения первого уровня, удалось легко, с полным пониманием, восстановить эмоциональную связь с мужем. Влюбились друг в друга заново)))
www.yburlan.ru/results/review30027 Разводились с мужем каждые два месяца на протяжении всей жизни. После тренинга уже забыли когда ругались.)))
www.yburlan.ru/results/review29602 Он не изменился - изменилась я - стала понимать его особенности, его нехватки -перестала выносить ему мозг вернулось понимание, нежность, забота. как жаль, что раньше не знала эту науку!
www.yburlan.ru/results/review29674 После тренинга тема развода просто ушла сама собой
www.yburlan.ru/results/review29896 С новым пониманием парных отношений, создаем брак заново
www.yburlan.ru/results/review29940 А муж после 10 лет брака стал на руках носить (во всех смыслах этого слова) а до тренинга был моральным садистом

Сейчас еще можно присоединиться к новой группе тренинга первого уровня: www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya
Скоро будут назначены даты бесплатных лекций: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Можно с них начать. Меняется женщина, меняется и отношение мужчины к ней.



Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология