Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Natalia Vladimirovna
|
11 июня 2019 13:03
326
Просмотров
3
Ответа

Отношения в паре

Здравствуйте! Юрий Ильич на бесплатном тренинге говорил о том что в начале отношений когда ты еще не уверена в их серьезности, то не надо брать пищевое подношение от мужчины. Но на практике это привело к тому что мужчина обиделся и постоянно об этом напоминает. Как можно исправить ситуацию? Подскажите пожалуйста.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
11 июня 2019 17:33
Павел Владычин
 
Прошел тренинг
Здравствуйте Natalia Vladimirovna!

Ну так если сейчас вы уверены в серьезности намерений, в таком случае что мешает брать пищевое поднощение?
Возможно стоит обозначить ему что вы не принимаете от него подношений, поскольку на данном этапе не уверены в серьезности его намерений, тогда он поймет что вы расчитываете на серьезные отношения и в случае если его намерения не серьезные то он перестанет продолжать за вами ухаживать.
Ответ 2
 
13 июня 2019 04:12
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Наталья, на самом деле это естественное природное желание мужчины ОТДАТЬ женщине "кусок мамонта", а природное женщины ПРИНЯТЬ пищевое подношение от мужчины.

На бесплатном тренинге Юрий четко показывает, что в первобытной стае после этого следовал секс.

Мы живем не в первобытные времена, у нас есть культурный слой и традиции ухаживания.

Однако в современном бешенном ритме, когда "все смешалось" и секс стал чрезвычайно доступным... очень часто женщина быстро соглашается идти в постель после похода в ресторан.

Вот здесь, в этом моменте - все зависит только от вас. Вы сами решаете, что будет дальше.

Когда мужчина ухаживает за женщиной это всегда определенный ритуал. ВЫ, КАК ЖЕНЩИНА в этом ритуале играете свою партию. У мужчины есть ВЛЕЧЕНИЕ, и один из точных маркеров этого влечения - это стремление мужчины вас накормить и защитить.

У женщин есть ТАБУ на поведение. Если вы готовы сразу запрыгнуть в койку, то в этом случае у мужчины пропадает желание жениться. Ведь он уже и так все получил)

Если вы действительно хотите выстроить с этим мужчиной долгосрочные отношения, то вам нужно выстраивать с ним эмоциональную связь.

Понять, что это такое и как ее выстраивать можно на полном тренинге.

Еще раз. Мужчина по природе своей отдающий и желает накормить женщину. Но когда вы настолько буквально понимаете слова Юрия и начинаете отказываться от угощений.. это естественно обижает мужчину.
Ответ 3
 
13 июня 2019 11:15
Natalia Vladimirovna
Спасибо Виктория!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология