Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Елена
|
08 ноября 2019 09:52
401
Просмотр
1
Ответ

Отношения в паре

Как понять какой тип мужчины действительно подходит именно тебе ?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
09 ноября 2019 01:20
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

нужно понять сначала кто ты сама по векторам, какие свойства и проявления есть внутри каждого вектора, насколько эти свойства векторальные развиты внутри вас, и уметь наблюдать проявления психики в других людях. Немалая часть тренинга посвящена тому как устроена психика в плане влечения, возникающего между векторами, как в простых случаях, например, того, что кожная женщина склонна выбирать себе в пару анального мужчину примерно того же уровня развитости, что и она сама. И как это работает если женщина с пятью или шестью векторами ищет себе достойного мужчину. Как влияют верхние вектора на выбор, как влияет социальное положение мужчины на выбор, итд. В этом много всего. Нужно понять, а лучше осознать, как работает психика и что она такое вообще, и как это проявлено в вас и других людях, тогда вы будете знать, кто подходит именно вам, а кто вам не подойдет, хотя вроде и приятен человек.
А без этого как точно знать? никак. Разве что, как и все остальные, на ощущении и личном восприятии человека.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология