Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Bea
|
18 октября 2020 20:51
382
Просмотра
1
Ответ

Отношения в паре

Надоел парень.Встречаемся 6 лет.Часто перерывы по полгода в общении.И с каждой паузой все...обыденней,скучней.Вроде как зреет перспектива совместной жизни.И если лет 5 назад я об этом мечтала,то сейчас не хочу.Все стало скучным,обыденным,с каждым разом даже воссоединения все тусклей.Не хватает новых эмоций впечатлений.Стабильность это конечно здорово,оч.хорошо когда знаешь человека так давно...но скука этот положительный нюанс сдирает.Все уже будто было,а чего не было уже и не хочется...Что делать не знаю.Вроде люблю,но каких-либо желаний кроме веселого общения,после рабочего дня не осталось.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
19 октября 2020 19:12
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Веа, тема отношений в паре одна из самых сложных.

Дело в том, что мы притягиваемся друг к другу сначала на ВЛЕЧЕНИИ, а затем уже отношения СТРОЯТСЯ. И если не вкладываться в отношения, не создавать свой особый мир, где вам комфортно и хорошо вместе, где вы улыбаетесь одним и тем же вещам или грустите и переживаете по одинаковым поводам.

Если этого не делать, то отношения становятся рутинными и скучными.

Вспомните, как вы раньше бежали на свидания с любимым. Вы надевали лучшую одежду, красились, прибегали с приподнятым настроением. Тем самым вы просто ОДАРИВАЛИ вашего любимого волной энергии - радости, счастья.

Со временем отношения становятся более рутинными. Уже известны все места встречи, знаем кто какой кофе пьет и сколько туда нужно (или не нужно) класть сахара, все наряды уже показаны, а настроение... ну оно не же не всегда получается солнечным и радостным.

И вот он для вас уже не такой герой, да и вы для него не самая романтичная принцесса. Отношения становятся скучными и вялыми.

Хорошая новость заключается в том, что все это МОЖНО обновить. Тем более что ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ тон в отношениях задает женщина.
Именно женщина способна разукрасить будни своими эмоциями, необычным взглядом даже на обычные вещи.

Стоит только посмотреть чуточку под другим углом и мир станен волшебно-изумительно прекрасным. Это позволяет сделать тренинг. Огромное кол-во отзывов на тему отношений в паре. В том числе и таких, когда после 20 лет брака - вдруг заново вспыхивает искорка, разжигается страсть в отношениях. Это очень интимные результаты, но многие все равно ими делятся здесь:

www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov

Получилось у них - получится и у вас! На тренинге очень много времени уделяется ОТНОШЕНИЯМ в паре.

Отношения зависят от двоих, но роль женщины основная. Она задает тон в отношениях, отвечает за эмоциональную сторону в паре. Нужно создавать эмоциональную связь, потихоньку раскрывать свой внутренний мир мужчине и он привыкнет и тоже откроется.

Прочитайте эти статьи
Обязательно посмотрите видео внутри

www.yburlan.ru/biblioteka/muzhchina-i-zhenshhina-iskrennij-razgovor-kak-sposob-sozdanija-dushevnoj-blizosti
www.yburlan.ru/biblioteka/super-klej-dlja-otnoshenij-kak-sohranit-paru

Все в ваших руках.

У вас все получится!

Присоединится к тренингу можно через чат портала.
Ссылка здесь: www.yburlan.ru/
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология