Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ирина
|
08 сентября 2020 16:58
508
Просмотров
1
Ответ

Отсутствие интима в браке

Чем грозит огромная сексуальная фрустрация длиной в 7 лет? Живу с мужем, ему секс не интересен, был раз в месяц/три мес, сейчас сошёл на нет.оргазм не испытываю уже лет 10. При попытке разрешить вопрос отмалчивается, но сейчас и болеет.Он старше на 19 лет кожник, я Ан. Мне реально плохо. Изменить не могу, поменять партнёра и жизнь тяжело. Но и жить так дальше тяжело. Могут ли быть проблемы со здоровьем из за этого? А ещё отсутствие интима прибивает меня как улитка ползу ничего не могу и не хочу, думаю только "об этом"
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
09 сентября 2020 09:25
Евгения Астреинова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте. Ощущение себя нежеланной причиняет огромную боль женщине. Ведь самостоятельно работать и обрести достаточную независимость женщинам удалось относительно недавно, со времен сексуальной революции. Но в нашем бессознательном содержится огромный пласт тысячелетий, когда единственным критерием женской состоятельности - было привлечь и удержать мужчину, быть для него желанной. Это давало чувство защищенности и безопасности, гарантированную алиментацию ей и детям, а значит и уверенность в завтрашнем дне.

Поэтому как бы ни была самостоятельна женщина сегодня, ее бессознательное испытывает огромный стресс от ощущения себя нежеланной. Вы спрашиваете о том, какие проблемы со здоровьем могут возникнуть при отсутствии секса. Конкретные проблемы прямого характера, надеюсь, вам озвучат наши системно-векторные врачи. Но беда в том, что на почве любого сильного стресса возникают психосоматические последствия, которые мы обычно напрямую не связываем с проблемой. Например, при длительном стрессе, обладатель анального вектора может страдать сердечно-сосудистыми заболеваниями, проблемами с ЖКТ. Обладатель кожного вектора - тиками, высыпаниями, тремором конечностей, всевозможными кожными заболеваниями (экземы, дерматиты). Обладатель зрительного вектора - тревожными расстройствами, паническими атаками, и.т.д. То есть в зависимости от полного векторального набора, мы можем получать целый комплект хронических болезней.

К счастью, тренинг Юрия Бурлана позволяет вернуть влечение и страсть в те отношения, где они изначально присутствовали. На тренинге вы раскрываете для себя психику мужа, приходит осознание как и отчего возбуждается его либидо. Кроме того, вы получаете необходимую базу знаний о психологии парных отношений: как и на чем они изначально строятся, как и за счет чего могут развиваться. Первые подсказки вы можете получить вот в этих статьях:
www.yburlan.ru/biblioteka/a5-muzh-ne-hochet-blizosti-s-zhenoj-prichiny-skrytye-za-ego-otkazom
www.yburlan.ru/biblioteka/muzh-ne-hochet-seksa-kak-vernut-strast

Начать знакомство с тренингом можно на ближайших бесплатных лекциях. А полный курс тренинга позволяет вдохнуть страсть даже в многолетние браки, где влечение давно остыло. Надеюсь, вас вдохновят такие результаты:
www.yburlan.ru/results/review26139
www.yburlan.ru/results/review32906
www.yburlan.ru/results/review33351
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология