Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ирина Гончаренко
|
20 апреля 2020 06:22
506
Просмотров
2
Ответа

Ответьте, пожалуйста, на вопрос, какой я вектор

Здравствуйте! Я страдаю параноидальной шизофренией. Излишняя самокритичность и самобичевание.Постоянное копание в себе,в своих поступках,сильное переживание что скажут люди или от действий своих какких то поступков.которые я считаю неправильными и позорными. Сильная привязанность к матери,несмотря на то что я воспитываласб ею криками и оскорблениями. Её не виню. Бывает время просветления. Любовь к людям и к жизни.Сейчас это чаще проявляется.Работала три года в Церковной библиотеке. Но так до конца и не прижилась там тк чувствовала себя среди других белой вороной. Но состояние намного улучшилось,болезнь проявилась за 3 года один раз. Сейчас радуюсь и горжусь своими детьми. Очень люблю внучку. Живу одна. Три года назад развелась. Стало намного легче. Постепенно стала заниматься саморазвитием. Такое чувство,что больше не хочу замуж. Очень хорошо одной. Конечно если бы попался человек близкий по духу то возможно бы и жила а не мучилась как с прежним...Номально ли это? не хотеть замуж т чувствовать себя комфортно одной?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 апреля 2020 15:16
Альфия Смакова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психотерапевт
Ирина, здравствуйте!
Ваш путь понимания себя через восьмимерную матрицу системно-векторной психологии Юрия Бурлана только начался. И это нормально, что вы хотите узнать, какими векторами вы живёте. При этом целью тренинга является получение системного мышления. От занятия к занятию планомерно и постепенно Юрий Ильич будет давать вам информацию о всех векторах. Следствие формирования нового системного мышления - улучшение вашего психического состояния, приобретение стрессоустойчивости.

По описанному вами можно предположить, что вы обладаете несколькими векторами. По-анальному привязаны к маме, переживаете о том, что скажут другие люди. www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor По-звуковому ищете смысл жизни, интересуетесь нематериальной стороной нашего мира, стремитесь к уединению.www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor

Напомню, что распознать свои вектора - лишь начало пути к новой счастливой жизни. И поэтому прослушивание лекций избирательно по интересующим вас темам не даст полноценной картины. На занятиях материал даётся на отличиях: у анального вектора есть такие-то свойства, отличающиеся от кожного и уретрального, например.

Здесь полезные ссылки и рекомендации для результативного обучения.

Зарегистрируйтесь на форуме www.yburlan.ru/forum/register.html с помощью прикреплённой к письму инструкции.


Перейдите на ветку своей группы по этой ссылке: www.yburlan.ru/forum/viewforum.php?f=32


Отслеживайте расписание в соответствующем разделе сайта: www.yburlan.ru/raspisanie


Для получения мобильного доступа к просмотру занятий скачайте приложение "Системно-векторная психология" (только для смартфонов на Android): play.google.com/store/apps/details?id=ru.yburlan.agrikhno


Краткий словарик терминов доступен по этой ссылке: www.yburlan.ru/biblioteka/sistemnyi-slovarik


Помните о важности сосредоточения. Концентрация на теме занятия - наиболее действенный способ борьбы со сном. Конспектируйте, чтобы помочь себе сосредоточиться.


Вы упомянули диагноз в своем вопросе. Как давно вы наблюдаетесь у психиатра? Принимаете ли лечение? Если вам необходимо психиатрическое сопровождение, напишите об этом в чат портала или свяжитесь со мной в Скайпе live:alf2307.
Ответ 2
 
20 апреля 2020 19:09
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Как у вас проявлялась параноидная шизофрения и как проявляется сейчас?

Продолжайте проходить тренинг. Не пропускайте занятия. Напоминаю вам о важности написания конспектов после занятий. Размещайте их в ветке форума вашей группы, после читайте конспекты других. Для вас это обязательно.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология