Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Катерина
|
04 апреля 2019 23:03
798
Просмотров
2
Ответа

Отвращение к женщине после любви

Почему мужчина после секса становится другим, холодным, с нотами отвращения, хотя перед "этим" был ласков, внимателен, казалось, что любит
обвинить в потребительском отношении не могу - проявлял любовь делами, также есть другие потенциальные партнерши
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 апреля 2019 22:47
Ольга Сарафанова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Катерина!

У мужчины после получения оргазма желание обнуляется. После снятия сильного напряжения он ощущает расслабление. Как после голода человек ощущает сытость и его естественным образом может клонить в сон.

У мужчин с кожным вектором желание иногда не обнуляется, а как бы уходит в «минус». Его либидо по отношению к высокому либидо анального вектора – низкое и это действительно может выражаться неким отвращением. Женщина с анальным вектором только завелась, а он уже спит. Такая ситуация может произойти, когда их отношения прошли порог природного влечения. Т.е взаимная страсть не длиться вечно, а в среднем до 3-х лет.

Тут много особенностей, поэтому нельзя однозначно ответить почему так происходит. Например - «отвращение» может просто так восприниматься. У женщин со зрительным вектором есть желание создавать эмоциональные связи с людьми, а с любимым мужчиной в первую очередь. На волне взаимного переживания хочется поделится самым важным и сокровенным, а он спит. Это больно и непонятно.

Можно разобраться в этом на бесплатных занятиях, где проходят базовые вектора, включая кожный и анальный. 11 апреля начало - www.yburlan.ru/raspisanie
Ответ 2
 
06 апреля 2019 07:09
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Катерина, здравствуйте.
Быстрое насыщение от интимной близости свойственно людям с кожным вектором (www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor) в определенных состояниях. Именно они в короткие сроки стараются добиться своих целей, а в противном случае теряют интерес.
Одним из основных желаний психики любого человека с кожным вектором — это желание к изменениям, фактору новизны. Поэтому, если жизненный сценарий складывается таким образом, то он будет пытаться получить свое удовольствие с другими партнерами. Если человек ведет себя холодно после близости - это еще не значит что он вас не любит и не выбирает.
Это большая тема. В полной мере она раскрывается на полном тренинге.
Но уже на вступительных вводных занятиях Юрий Бурлан раскроет особенности психики людей с кожным вектором. Одно из 4 занятий цикла будет посвящено именно им. Но для формирования более полной картины, постарайтесь сосредоточиться на материале всех лекций. Это поможет на отличиях понять вашу ситуацию и найти комфортные способы для ее проживания.
У взаимоотношений между людьми всегда есть две стороны. И женщина также выбирает партнера. Поэтому, причины по которым вас заинтересовал именно этот человек тоже могут требовать проработки. Ведь зачастую, даже при условии выхода из подобных связей, в будущем человека могут привлечь люди со схожими психическими свойствами.
Занятия будут проходить с 11 по 15 апреля. Оставить заявку на участие вы можете здесь: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
А пока обратите внимание на фрагмент тренинга о диапазоне проявлений кожного вектора: www.youtube.com/watch?v=l-8xsNlAHoE
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология