Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
солнце
|
10 февраля 2019 21:22
824
Просмотра
1
Ответ

Парень в армии меня разлюбил

Жду парня из армии уже 9 месяцев.Видимся примерно раз в два месяца. Сидим пару часов рядышком, разговариваем. Побыть наедине возможности нет. В последнее время стала замечать холод и безразличие с его стороны. Очень боюсь его потерять. Не знаю как вести себя теперь. На слова поддержки и любви либо никак не реагирует, либо злится. Обсуждать эту тему не хочет. И я не знаю, либо это армия так действует на него, и чувства вернутся, когда он придет домой, либо он больше меня не любит. Что со всем этим делать не знаю. Готова ждать его, лишь бы не зря.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
11 февраля 2019 01:58
Екатерина Коротких
 
Прошел тренинг
 
психолог
Солнце, добрый вечер. Отношения с мужчиной это не "как ветер дунет", а полностью ваш выбор, ваша прерогатива. Захотите - будет с вами. Если между вами есть притяжение, то такие отношения природные и могут перерасти в долгосрочные и крепкие. Ключ - эмоциональная связь, которая зачинается женщиной. Именно она понимает мужчину и создает пространство доверия и душевной близости.
Чтоб понимать, нужно для начала знать вектора, знать как устроен мужчина: о чем думает, какие у него ценности (что важно, что второстепенно).
Чтобы создавать близость, нужно раскрываться самой и позволять ему делать это в ответ. В этом простом совете много тонкостей: например, "открывать душу" это не прессовать эмоциями, не "доставать", а в общей теме делиться своими впечатлениями, мыслями, переживаниями и приглашать его на такие откровения, по чуть-чуть, по шагу, без наскоков. Создавать эмоциональную связь лучше через интернет, чтобы вместе было и помолчать приятно.
Если отношения изначально строились на сексуальном, то такая связь быстро теряет свою силу, до трех лет, а то и раньше страсть пропадает вообще, остается только то, что успели сложить на эмоциональном и интеллектуальном уровне.
Подробнее читать тут www.yburlan.ru/biblioteka/davaj-pogovorim-otkrovenno-ili-rol-iskrennosti-v-parnyh-otnoshenijah
www.yburlan.ru/biblioteka/pervyj-god-otnoshenij
Тренинг в два счета снимает напрасные сомнения по-поводу любого мужчины рядом. Вы после одного разговора понимаете - подходит вам человек или нет, какие у вас отношения будут - плюсы и минусы, а главное понимать, по пути вам или нет. Попробуйте, бесплатный онлайн-тренинг начнется уже 14 февраля www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология