Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Роман
|
21 августа 2019 22:12
461
Просмотр
1
Ответ

Парные отношения двух мазохистов

Здравствуйте! У нас с женой почти одинаковый набор векторов. Звуковой, зрительный, кожный, анальный, у меня ещё мышечный и, возможно, обонятельный. Ещё исследуем. Тренинги тоже в процессе идут. Так получилось, что с детства у нас развился мазохизм. всё шло из семьи и школы. У жены потребность в вербальном и физическом унижении, у меня больше желание властной госпожи для преклонения и бытового обслуживания с управлением мной. всё это мы получаем через искусственные (как мы это поняли) провокации на ссоры и реальные ссоры по житейским вопросам. В жизни у нас одни сплошные неудачи и потери. Ну, тут ещё неразвитость есть и инфантильность. Возможно ли сохранить нашу пару, если кто-то один перейдёт в доминирующую роль? Возможно ли гармоничное сосуществование двух мазохистов или нужно искать доминантов каждому из нас. Не ходить же налево к господину и госпоже?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
21 августа 2019 23:12
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Здравствуйте, Роман!
Не вы ли задавали этот вот вопрос www.yburlan.ru/otvet/bdsm-i-fetishizm-13739 ?
Вы проходите тренинг сейчас вместе, или что вы имеете ввиду?

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология