Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Луи
|
20 февраля 2019 23:16
423
Просмотра
1
Ответ

Переход от уретральной фазы на звуковой при наличии ещё других векторов

допустим вот у меня ур, зв, зр, ан, кож вектора. это уже будет не совсем чистый суицидальный комплекс. будут ли переходы такие же мгновенные как при чистом ур-зв? при переходе из кожно-зрительно анального звуковика в уретральную фазу, человек будет тем же самым кожно-зрительно анальным, но уже с уретрой?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
21 февраля 2019 05:05
Ольга Серебренникова
 
Прошел тренинг
 
Преподаватель, педагог-психолог
Луи, здравствуйте.

Ваш ответ в вашем же вопросе. Уретрально-звуковой суицидальный комплекс как негативный жизненный сценарий человека возможен только при наличии чистого звука и чистой уретры. Свойства этих векторов не смешиваются, не пересекаются ни в какой точке. Уретральный вектор это мощное либидо, яростное желание жить, а звуковой вектор чувствует иллюзорность этого мира, его бренность и несостоятельность. Губителен для человека переход не из звука в уретру, а наоборот. Его выбрасывает из "кутежа" жизни в состояние бессмысленности. Уретральному звуковику необходимо научиться наполнять в первую очередь Звук, выходить наружу, воплощать звуковое содержание словом, идеей, гениальной мыслью. Когда такого умения не наработалось, человек рискует возникновением суицидального комплекса.
Поэтому некорректно говорить о переходе кожно-зрительного анального звуковика в уретральную фазу вектора. Наличие других векторов только усложняет психическую природу человека, понятие "переходов" от одного к другому здесь неуместно. Это совершенно иной по содержанию человек.
Луи, вот статьи на интересующую вас тему Суицидальный комплекс: все, что мне нужно, — место для шага ВПЕРЕД www.yburlan.ru/biblioteka/suitsidalnyi-kompleks
Уретрально-звуковой суицидальный комплекс www.yburlan.ru/biblioteka/uretralno-zvukovoi-suitsidalnyi-kompleks
Смешения векторов. Комплементарные, контрарные, доминантные вектора www.yburlan.ru/biblioteka/smesheniya-vektorov
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология