Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия
|
21 июня 2021 20:04
429
Просмотров
1
Ответ

Почему актрисы выходят замуж по много раз?

Почему некоторые актрисы и певицы выходят замуж несколько раз и от каждого мужа рожают по ребенку?Юрий Бурлан утверждает,что все актрисы кожно-зрительные,а у них же не должно быть желания принадлежать одному мужчине?А брак это подразумевает.И зачем этим женщинам по пять детей?У них же нет материнского инстинкта.Допустим,у этих актрис есть анальный вектор тоже,но ведь это не по-анальному сменить пять мужей.Им положено двадцать лет переживать после расставания с первым мужем.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
23 июня 2021 00:30
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Актрисы не все кожно-зрительные. У них есть кожа и зрение у всех, это то, что делает из них актрис, но могут быть и другие вектора, нередко анальный вектор и звуковой. Юрий Бурлан показывает, что у актрис всегда есть кожа и зрение, а не что они все кожно-зрительные.

Брак - это общепринятая совместная форма жизни. От того, что кожно-зрительная женщина выходит за кого-то замуж не меняет ровным счетом ничего в плане ее природы и того, что она не принадлежит одному мужчине. Но этот механизм подкреплён не тем что она не хочет в брак идти, а тем, что она очень нуждается в определенной степени и уровне ощущения защищенности и безопасности. Ощущение это она получает от мужчины на пике их отношений, начиная от и после акта близости. Но ее сильное чувство к мужчине со временем ослабевает, ослабевает и та первичная сила влечения к ней со стороны мужчины. И после этого она не ощущает рядом с ним больше того изначального чувства защищенности и безопасности, и ей его не хватает, без него тревожно, невольно страшно, тяжело. И начинаются бессознательные устремления его найти, флирт и заинтересованность другими мужчинами. Хотя в определенной степени флирт в принципе не прекращается никогда. Это нормально. Вообще это естественный процесс, кожно-зрительная самка испокон веков не хранила домашних очагов, а была самкой сопровождающей стаю на охоте и войне. Но тем не менее на отношения в паре очень даже можно влиять, укрепляя их, и тут усилия требуются и со стороны женщины и со стороны мужчины. Также в этом немалую роль играет уровень развитости зрительного вектора. Чем меньше развит - тем быстрее скатывается человек обратно в состояние страха.

Описанное выше больше касается пары кожно-зрительной женщины с анальными или анального-кожными мужчинами. В паре с уретральным мужчиной у неё часто чувства защищенности и безопасности никуда не уходит, или оно может сохранятся очень долго, поэтому пары эти могут быть очень устойчивыми. С кожными чисто мужчинами - это пары очень недолговечные. Нет влечения в принципе вообще.

И в плане брака, это кожно-зрительную часто не берут в жены, а не наоборот.
Хотя в современном обществе брак, семейный союз - это гораздо менее обязывающая форма жизни, восприятие семьи изменилось в сравнении с тем, что это из себя представляло ранее. Хотя и сегодня далеко не каждая кожно-зрительная женщина может выйти замуж даже если хочет. На уровне ощущения анальные мужчины чуют ее немоногамную природу, и если выбирают отношения, то без брака.

А для самой кожно-зрительной женщины брак совсем может не восприниматься каким-то бременем. А если и ощущается, то выгода от таких отношений может сильно превышать имеющиеся минусы. Смотря с кем отношения. Кожно-зрительные женщины вполне себе гибкие психические, и могут подстраиваться под неудобства ради иных удобств и выгоды. Некоторым людям с анальным вектором это может показаться совершенно неприемлемым, но это потому что они анальные.

В плане детей и материнского инстинкта. Что такое материнский инстинкт? Довольно интересный вопрос в целом. Мы - не инстинктивная форма жизни. И даже у людей не кожно-зрительных до определенного возраста после пубертата может не быть желания иметь детей. Но потом оно возникает. У кожно-зрительных женщин такого желания не возникает. Но тело есть тело, оно хочет жить во всех смыслах, что значит сохранение себя сейчас и во времени, но психически кожно-зрительный человек этого сделать не может. Поэтому, как мы видим кожно-зрительные женщины технически могут родить и зачать, но нередко имеют с этим разного рода проблемы.

Соглашаться на детей и даже специально пытаться забеременеть можно и просто из-за желания мужчины и ради соответствия социальной семейной норме. А проблемы нередко возникают и с самим зачатием у кожно-зрительных женщин. Если женщина находиться в постоянном состоянии страха, то часто это сопровождается неспособностью зачать, потому что страху сопутствует отсутствие необходимого ощущения защищенности и безопасности, а если его нет, то это сигнал того, что сохранить ребёнка нет возможности.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология