Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Angela
|
16 мая 2020 04:49
462
Просмотра
1
Ответ

Почему анальнику нужна похвала?

Я нуждаюсь в похвале, поскольку критиканство мужа гасит сексуальный сигнал. Я забыла почему анальной женщине нужна похвала. Напомните, пожалуйста.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 мая 2020 15:03
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

В психике анального человека заложено стремление быть лучшим, искать и находить изъяны, чтобы доводить дело до идеала без изъянов,чтобы было хорошо, идеально хорошо, он и сам весь в потенциале идеально лучший, самый лучший, самый многознающий, самый старательный, самый умелый итд. И похвала - это подтверждение извне, что он самый лучший, то есть добивается своей природной цели, реализует своё природой данное желание. Ведь старается быть самым лучшим он не для себя, а для дела, для семьи, для общества, то есть это связано с другими людьми, для общей ценности. Он этим ценен как человек, а человеческие желания - это то, что связано с другими людьми и наполняется от точного взаимодействия с другими людьми.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология